Website Layout Maker v2.5.7.0

Скачать Website Layout Maker v2.5.7.0 бесплатно

Website Layout Maker v2.5.7.0

Год выпуска: 2009

Версия: v2.5.7.0

Платформа: Windows 2000/XP/2003/2008/Vista

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Website Layout Maker - простая программа для создания собственного веб-сайта. Программа отличается от других подобных программ тремя основными функциями. Во-первых создание сайта в данной программе осуществляется простым перемещением и расположением объектов веб страницы, методом обычного вбрасывания, легкого манипулирования и позицирования элементами. Во-вторых в программе имеется несколько наборов заранее приготовленных элементов и шаблонов для оформления вашего сайта. Вы можете использовать или изменять их, а также имеется возможность импорта и экспорта различных шаблонов в программу. В-третьих, каждая схема расположения имеет различные и мощные функции, которые уже оптимизированы под их размеры и возможности. Готовые сайты, сделанные с помощью этой программы, поддерживают работу во множестве популярных браузерах, включая Internet Explorer, Firefox, Opera, Safari и Google Chrome.

Основные возможности:

• Легкое создание веб сайта с помощью мощного разметочного инструмента

• Поддержка Drag and Drop при редактировании схем размещения

• Каждый элемент разметки основан на теге Div

• Генерация CSS стиля для форм и операций

• Обеспечение мощных опций фона для каждой разметки

• Обеспечение мощных опций рамок для каждой разметки

• Обеспечение более детальных опций для каждой разметки

• Различные встроенные заранее сделанные шаблоны веб сайтов

• Мгновенный предпросмотр веб сайта во встроенном браузере

• Редактирование исходного кода веб страницы

Чтобы скачать Website Layout Maker v2.5.7.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Website Layout Maker v2.5.7.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.