Incomedia Website X5 Evolution v.7.0.11 (RUS)

Incomedia Website X5 Evolution v.7.0.11 (RUS)

Год выпуска: 2008

Версия: All Windows

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: 4 языка + русский

Таблэтка: Присутствует

: Существует множество программ, которые помогают создать свой веб-сайт людям, не знающим языка разметки. Но даже среди них WebSite X5 выделяется простотой работы.

Немаловажную роль в этом, конечно, играет грамотно спроектированный интерфейс.

По сути, программа представляет собой один большой пошаговый помощник.

На каждом из его экранов вы определяете, как будет выглядеть тот или иной элемент веб-страницы, и когда уже через пару минут программа предлагает сохранить сайт, невольно задаешься вопросом: неужели все уже готово?

Непосредственно создание сайта состоит в выборе одного из шаблонов, которые разбиты на 10 тематическим группам, ориентации меню (горизонтальное или вертикальное), создании структуры каталогов и размещении на странице графических, текстовых элементов или даже Flash-роликов.

Наполнение контентом происходит тут же, в программе.

Для этого имеется встроенный текстовый редактор наподобие WordPad.

Русский текст на сгенерированном сайте отображается некорректно, однако это можно решить, если вручную прописать кодировку в исходном коде.

Чтобы скачать Incomedia Website X5 Evolution v.7.0.11 (RUS) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Incomedia Website X5 Evolution v.7.0.11 (RUS) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.