Web Page Maker 3.21

Скачать Web Page Maker 3.21 бесплатно

Web Page Maker 3.21

Год выпуска: 2010

Совместимость с Vista/Win 7 x64/32: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблетка: присутствует

:

Web Page Maker - легкий в использовании редактор веб-страниц, позволяющий вам создавать, без необходимости в знаниях HTML языка, веб-страницы и загружать готовые сайты на FTP сервер. Создание сайта с помощью данной программы проходит очень просто - вы должны всего-лишь вставить нужные объекты и передвинуть их в нужное место на веб-странице. Программа имеет встроенные шаблоны сайтов, которые помогут вам быстро начать создание веб-страницы. Также программа включает в себя встроенные панели навигации, которые могут быть вставлены на веб-страницу. В качестве дополнительных функций, программа включает в себя инструмент цветовой пипетки, библиотеку Java скриптов и изображений, а также встроенный FTP клиент для быстрой загрузки веб-страниц на ваш сервер.

Доп. информация:

» Не требуется знаний HTML языка и любого другого опыта в создании веб-страниц

» Создание страницы с помощью простого передвижения объектов в WYSIWYG редакторе

» Создание и легкое управление сайтов с несколькими страницами

» Возможность импорта любой внешней веб-страницы для редактирования в программе

» Использование каскадных таблиц стилей (CSS) для контроля за представлением текста на веб-странице

» Сотни функций: создание эскизов изображений, флэш слайд-шоу, аудио/видео, использование javascript эффектов и т.д.

» Встроенные шаблоны сайтов для быстрого начала создания сайта

» Предпросмотр веб-страниц в веб-браузере за один клик

» Публикация веб-сайтов в интернете за один клик

Чтобы скачать Web Page Maker 3.21 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Web Page Maker 3.21 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.