/ / / Namo WebEditor 6 suite + RUS (пакет для визуального создания web-сайтов)

Namo WebEditor 6 suite + RUS (пакет для визуального создания web-сайтов)

Скачать Namo WebEditor 6 suite + RUS (пакет для визуального создания web-сайтов) бесплатно

Namo WebEditor v6.0 SuiteГод выпуска: 2006

Версия: 6.0

Разработчик: SJ Namo inc.

Платформа: Windows 95,98,ME,NT,2000,XP

Системные требования: Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Intel Core Duo (or compatible) processor

512MB of RAM

64MB of video RAM

250MB of available hard-disk space (additional free space required during installation)

1,024x768 monitor resolution with 16-bit video card

Язык интерфейса: Английский+русификатор

Таблэтка: Серийный номер прилагается

: NamoWebEditor это мощный пакет для визуального создания web-сайтов

С Namo WebEditor, Вы сможете создать и разработать Ваш сайт практически без знания HTML программирования, используя Namo как обычный текстовый процессор. Все что Вам нужно, так это набрать текст, поместить Вашу графику и все. Таблицы и кадры создаются очень легко, Вы сможете изменять их размеры обычным щелчком мыши.

Продвинутые пользователи могут использовать в своей работе и встроенный редактор HTML кода. Редактор поддерживает цветную разметку тегов. Namo позволяет добавлять на Ваши страницы Java скрипты, VB скрипты и Java апплеты. Поддерживает DHTML и CSS стили. Включает clip-art для создания кнопок и баннеров, более 200 готовых шаблонов

В составе:Namo WebEditor 6.0, Namo WebCanvas 1.1., Namo WebUtilities и Namo WebBoard 1.0.

- Namo Webeditor - визуальный редактор для создания веб сайтовСкриншот

Чтобы скачать Namo WebEditor 6 suite + RUS (пакет для визуального создания web-сайтов) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Namo WebEditor 6 suite + RUS (пакет для визуального создания web-сайтов) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.