Namo WebEditor 9 Retail (Eng + Rus) (Английский + Русский)

Namo WebEditor 9 Retail (Eng + Rus) (Английский + Русский)

Версия: 9 Retail

Разработчик: SJ Namo, Inc.

Платформа: Windows XP, Vista, 7

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: • Operating System Windows XP/Windows Vista/Windows 7

• Web Browser Internet Explorer 8.0 or higher, Firefox 3.0 or higher,

Safari 4.0 or higher, Chrome 5.0 or higher, Opera 8.0 or higher

• CPU Pentium IV or faster

• Memory 512 MB or more

• Free Disk Space 200 MB

• Display 1024 x 768, 16-bit color

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Namo WebEditor 9 (Eng + Rus) — чрезвычайно удобный и простой в освоении визуальный редактор HTML. Поддерживает HTML, CSS, XML, javascript, ASP и PHP технологии. Кроме визуального редактирования существует возможность гибкой работы кодом страницы: поддерживается автоматическая вставка атрибутов и HTML-тегов, встроенный браузер для предварительного просмотра, подсветка синтаксиса и проверка кода на наличие ошибок.

Мощная визуальная среда разработки позволяет удобно добавлять содержимое веб-страниц без каких-либо знаний веб-кода. Вы сможете создать и разработать Ваш сайт практически без знания HTML программирования, используя Namo как обычный текстовый процессор. Все что Вам нужно — набрать текст, поместить Вашу графику и все.

Namo позволяет добавлять на Ваши страницы Java скрипты, VB скрипты и Java апплеты. Поддерживает DHTML и CSS стили. Включает clip-art для создания кнопок и баннеров, куча готовых шаблонов. Поддерживает HTML 5 и CSS 3. Особым достоинством Namo Webeditor является чистота и валидность кода, создаваемая WYSIWYG редактором.

Основные возможности:

* Улучшенный список меню, добавлены цветовые схемы;

* Кросс-браузерная поддержка;

* Улучшены CSS2 и CSS3 стили отображения и их редактирование.

* Создание, редактирование и управление веб-сайтами

* Объединяет в себе WYSIWYG-редактор, HTML-редактор и CMS

* Встроенный менеджер сайтов для управления их структурой

* Подходит для любого типа пользователей, даже новичкам

* Множество шаблонов сайтов различной тематики

* 3 типа редактирования: визуальный, HTML+визуальный, HTML

* 2 режима просмотра результата: в веб-браузере и мобильном устройстве

* Созданный HTML код соответствует стандартам

* И другие возможности

Доп. информация: Немного о переводе:

Перевод программы на русский сделан мной. Об ошибках пишите в Личные сообщения — исправлю. Перевод сделан именно для этой версии, и на сколько актуален с другими версиями не знаю. Инструкция внутри.

Чтобы скачать Namo WebEditor 9 Retail (Eng + Rus) (Английский + Русский) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Namo WebEditor 9 Retail (Eng + Rus) (Английский + Русский) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.