Namo WEBEDITOR 2006

Namo WEBEDITOR 2006

Год выпуска: 2006

Версия: 2006

Разработчик: SJ Namo Interactive, Inc.

Платформа: PC

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Operating Systems

Windows 98SE/Me/2000/XP or Vista

Web Browsers

Internet Explorer 5.0 or newer, or Netscape 7.0 or newer

(Internet Explorer 6.0 or newer recommended)

CPU

Pentium III-550MHz equivalent or faster (1GHz or faster recommended)

Memory

128MB (256MB or more recommended)

Display

1024 x 768, 16-bit color

Free Disk Space

Namo WebEditor - 80MB (150MB or more recommended)

Namo WebCanvas - 35MB

Namo Utilities - 3MB

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Namo WebEditor 6 Suite - это целоcтное инструментальное средство, которое поможет вам легко создать и управлять личными и профессиональными вебсайтами. Программу оценят как опытные пользователи так и новички даже без знания HTML программирования, для которых программисты из Namo сделали большое количество готовых шаблонов (41 шт.), скриптов (80 шт.), клипартов и других различных "пресетов"! Программа получила множество наград, отмечена самыми авторитетными "Software Review"-сайтами и журналами.

Namo Webeditor - визуальный редактор для создания веб сайтов, включает более 80 встроенных Java Script скриптов. С Namo WebEditor, Вы сможете создать и разработать Ваш сайт практически без знания HTML программирования, используя Namo как обычный текстовый процессор. Все что Вам нужно, так это набрать текст, поместить Вашу графику и все. Таблицы и кадры создаются очень легко, Вы сможете изменять их размеры обычным щелчком мыши. Продвинутые пользователи могут использовать в своей работе и встроенный редактор HTML кода. Редактор поддерживает цветную разметку тегов. Namo позволяет добавлять на Ваши страницы Java скрипты, VB скрипты и Java апплеты. Поддерживает DHTML и CSS стили.

Namo WebCanvas - программа для создания и редактирования графических элементов для веб дизайна. Программа позволяет в кратчайшие сроки с минимальным уровнем знаний создать оптимизированные изображения для вэб-сайта, позволяя вам экономить время при разработке проекта! Продуманный интерфейс программы и ее уникальные функциональные возможности, позволяют называть Namo WebCanvas одним из лучших графических редакторов.

Namo Capture - программа для захвата изображений.

Namo Image Slicer - программа для разделения громоздкой страницы на части.

Namo GIF Animator - программа для создания анимированных изображений (баннеров).

Кроме перечисленного выше вы найдёте в архиве:

+ Keygen

+ Руссификатор (переведено всё, кроме справки)

+ Дополнительные клипарты

+ Design_Elements (119 шт.)

+ Backgrounds (30 шт.)

+ Bullets (30 шт.)

+ Bar (29 шт.)

+ Etc (30 шт.)

+ Nature (15 шт.)

+ Animals_Plants (30 шт.)

+ Foods (30 шт.)

+ Art (25 шт.)

+ Objects (30 шт.)

+ Events (30 шт.)

+ Religion (20 шт.)

+ Business_Industry (25 шт.)

+ Construction (20 шт.)

+ Sports_Travel (30 шт.)

+ School (25 шт.)

+ Transportation (20 шт.)

+ Дополнительные шаблоны (195 шт.)

+ Abstract

+ Arts

+ Business_Classic

+ Business_Modern

+ Exotic

+ Home and Kids

+ Interests

+ Science

+ Seasons

+ Theme

+ Vector

+ Мануал к WebCanvas на англ. языке

+ Мануал WebEditor на англ. языке

Чтобы скачать Namo WEBEDITOR 2006 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Namo WEBEDITOR 2006 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.