Microsoft Expression Studio 3.0.1927.0

Microsoft Expression Studio 3.0.1927.0

Год выпуска: 2009

Версия: 3.0.1927.0

Разработчик: Корпорация Microsoft

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

Для использования Microsoft Expression Studio 3 вам требуется:

* операционная система Microsoft Windows® XP с Service Pack 2, Windows Vista или Windows 7

* Windows® Media Player 11 (только Windows XP)

* ПК с процессором тактовой частотой 1 ГГц или выше

* 1 Гб или более оперативной памяти

* 2 Гб или более пространства на жестком диске

* .NET Framework 3.5 с Service Pack 1

* Поддержка графики Microsoft DirectX® 9.0 с драйвером Windows Vista Display Driver Model (WDDM), 128 Мб или более видеопамяти, аппаратная поддержка пиксельных шейдеров версии 2.0, 32 бита на пиксель

* Привод DVD-ROM

* монитор с разрешением 1024 x 768 или более и глубиной цвета 24 бита

* Доступ в Интернет (для работы в Интернет возможно потребуется внести доплату)

* Некоторые возможности требуют наличия Silverlight 2.0, Firefox 3.0, Internet Explorer 7 и AJAX Suite

Действительные требования и функциональность продукта могут варьироваться в зависимости от конфигурации вашего компьютера и операционной системы и не подразумевают одновременного использования нескольких копий продукта.

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

:

Microsoft Expression Studio 3 — новая версия набора продуктов для дизайна пользовательских интерфейсов, разработки сайтов, создания векторной графики и обработки видео.

Пакет включает в себя: Expression Blend + SketchFlow, Expression Web, Expression Design и Expression Encoder.

Expression Blend — это инструмент дизайнера интерфейсов на технологиях WPF и Silverlight. Воображение дизайнера больше не ограничено: любой элемент интерфейса, будь то простая кнопка или сложная таблица, поддается изменениям очень легко. Blend позволяет работать с анимацией и трехмерной графикой. Благодаря интеграции с Visual Studio, разработчики и дизайнеры могут одновременно работать над одним и тем же проектом.

Expression Web поможет дизайнерам и разработчикам приложений на HTML, AJAX, PHP и ASP.NET. Начав с разработанного в Expression Design макета, Expression Web позволит довести его до конечного сайта. Особенно интересна функция импорта файлов изображений Photoshop, больше не требуется открывать Photoshop и нарезать изображения кнопок, картинок, фона и прочих элементов дизайна - это реализуется в самом Expression Web. Добавить на сайт Flash, Silverlight или любой другой ActiveX компонент, протестировать на локальном компьютере и выложить на сервер по FTP – все эти задачи легко решаются с использованием Expression Web.

Expression Design содержит широкий набор векторных и растровых инструментов, импорт файлов Adobe Illustrator и Photoshop позволяет воспользоваться своими наработками. Поддержка Slices помогает быстро экспортировать любую часть композиции в один из популярных форматов файлов изображений (.PNG, .JPEG, .PSD, .GIF, .TIFF, .BMP, .WDP, PDF), а разработчики приложений WPF и Silverlight смогут экспортировать интерфейс прямо в XAML.

Expression Encoder — настоящая находка для любителей видео, позволяет всего за несколько минут разместить видео-ролик в Интернете, предварительно отредактировав его удобными инструментами. Больше не нужно задумываться о разработке собственного плеера, Expression Encoder автоматически сгенерирует весь необходимый XHTML код странички, которую останется только выложить в Интернет для всеобщего обозрения. Также Expression Encoder умеет записывать скринкасты и поддерживает технологию IIS Smooth Streaming.

Доп. информация: Версия DreamSpark, это бесплатный для студентов и аспирантов доступ к полным лицензионным версиям инструментов для разработки и дизайна от компании Microsoft. Не требуется патчей.

Чтобы скачать Microsoft Expression Studio 3.0.1927.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Microsoft Expression Studio 3.0.1927.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.