Microsoft Expression Studio 2 + SP1 + (EM2 SP2)

Microsoft® Expression® Studio 2 + SP1 + (EM2 SP2)

Год выпуска: 2008-2009

Версия: 2.0

Разработчик: Microsoft Corporation

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: ОС Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления 2 или Windows Vista®

Персональный компьютер с частотой процессора 1 ГГц или выше

1 ГБ ОЗУ или более

2 ГБ свободного пространства на жестком диске

.NET Framework 3.5 (если платформа отсутствует, она будет установлена автоматически)

Поддержка графики Microsoft DirectX® 9.0 с драйвером WDDM, 128 МБ графического ОЗУ или более, аппаратная поддержка Pixel Shader 2.0, 32 бит на точку

Устройство чтения DVD-дисков

Монитор, поддерживающий разрешение 1024 на 768 точек или выше и 24-разрядный цвет

Работа с Интернетом подразумевает наличие доступа в сеть Интернет (возможны дополнительные затраты)

Функциональность продукта и его фактические требования могут изменяться вследствие использования различных системных конфигураций и операционных систем. Также не подразумевается параллельное использование продукта

Также требуется наличие компонентов WIC. Некоторые кодеки WIC поставляются сторонними производителями и могут иметь нестандартные системные требования. Некоторые кодеки WIC могут быть недоступны для Windows XP или 64-разрядных версий операционных систем Windows. Для работы с некоторыми возможностями продуктов требуется наличие Adobe Reader 7.0 или более поздней версии, а также Apple QuickTime 7 (рекомендуется QuickTime 7.3.1 или более поздняя версия)

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Expression Studio 2.0:

Возможности разработки для Windows и веб-сайтов с Expression Web 2

Полный спектр новых профессиональных средств разработки позволяет проявить творческие способности в среде .NET Framework и Silverlight. Создайте новое поколение пользовательских интерфейсов для Windows и веб-сайтов.

Создание графических компонентов с помощью Expression Design 2

Создание графических компонентов для настольных и веб-приложений с помощью привлекательных средств рисования с последующим экспортом в формате XAML или разрезанием изображений на фрагменты для веб.

Кодирование видеофайлов для Silverlight с помощью Expression Encoder 2

Использование Expression Encoder для обрезки и добавления маркеров, позволяющих веб-сайтам взаимодействовать с видеосодержимым, помогает подготовить файлы для распространения с использованием технологии Silverlight.

Управление элементами оформления с помощью Expression Media 2

С помощью Expression Media, коллективного средства управления элементами оформления, обеспечивающего простоту сортировки, назначения ключевых слов и поиска, можно вести учет графических файлов и видеофайлов.

UX дизайн с использованием Expression Blend 2

Совместная работа дизайнеров и разработчиков при создании приложений c привлекательными интерфейсами, обеспечивающими великолепное взаимодействие с пользователем. Дизайн внешнего вида приложений с использованием интерактивных возможностей и анимации не требующий ввода ни одной строчки кода.

Доп. информация: Пакет

  1. Service Pack 1 к каждому компоненту ставится отдельно. Общего не существует.

  2. Service Pack 2 вышел только к Expression Media 2 (Updated), ставится после Service Pack 1 (!).

  3. .Net FX нужных версий устанавливается с сайта MS при необходимости

  4. В комплект входит Expression Reader 2 - программка, которую необходимо прикладывать к каталогам Expression Media для просмотра, если отправляете или дарите диск с каталогом, она бесплатна.

Чтобы скачать Microsoft Expression Studio 2 + SP1 + (EM2 SP2) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Microsoft Expression Studio 2 + SP1 + (EM2 SP2) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.