/ / / Creature House Expression 3 - векторный редактор для рисования

Creature House Expression 3 - векторный редактор для рисования

Скачать Creature House Expression 3 - векторный редактор для рисования бесплатно

Creature House Expression 3

Год выпуска: 2002-2003 ?

Версия: 3.328

Платформа: Win

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

Покупка Microsoft-ом в 2003 году гонконгской компании "Creature House" с ее основным продуктом "Expression" - самая позорная страница в истории векторной графики.

Для виду подержав её годик как бесплатный "Acrylic", Мелкомягкие превратили векторный чудесный продукт в невнятный веб-комбайн.

Вашему вниманию предоставляется последняя версия программы перед покупкой Мелкомягкими - 3.328

Expression до сих пор является непревзойденной программой по разнообразию кистей для рисования вектора "от руки", а не при помощи плагинов и эффектов. Следуя за курором, программа выстраивает по нужной траектории железную дорогу и отдельно вагончики, веревку, гусеницу, звездную пыль, следы и многе другое. Для некоторых кистей можно задать два цвета.

Результат можно экспортировать, теорретически в EPS или PDF и продолжить редактирование в других редакторах. Но если есть хитрые кисти, то лучше этого не делать, а сохранять для дальнейшего использования ввиде растра.

Бесплатный InkScape только начал приближаться к такому уровню, а Корел и Иллюстратор прекратили развивать кистевые особенности.

Доп. информация:статья о программе Creature House Expression 3

Чтобы скачать Creature House Expression 3 - векторный редактор для рисования бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Creature House Expression 3 - векторный редактор для рисования содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.