/ / / Syntex 7.0(финский-английский-финский переводчик текстов+11 словарей)

Syntex 7.0(финский-английский-финский переводчик текстов+11 словарей)

Syntax 7.0(финский-английский-финский переводчик текстов+11 словарей)

Год выпуска: 1999

Версия: 7.0

Разработчик: David Cumberworth, Blue Ball Ltd

Платформа: 98?,XP - без проблем, Vista?

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Минимальные. При пентиуме 400Мгц заявлено 25 страниц А4 в минуту.

Язык интерфейса: английский или финский.

Таблэтка: Не требуется

: Содержит свыше 250.000 финских слов. Учтены идиомы и новые слова. Переводит почти все финские суффиксы и сложные многокоренные слова. Почти литературный перевод с финского на английский, немного корявый обратно. Плюс бета-версия перевода цельных текстов с английского на немецкий-французкий-русский и обратно (понять можно). Плюс словари: шведский-норвежский-датский-испанский-итальянский-голандский-немецкий-французский-русский на английский и обратно, английский-финский-английский. Перевод всегда через английский язык. Это позволило разработчику упростить программу и сэкономить память. Всё равно нужно корректировать текст.

По-моему, единственный финский переводчик текстов в раздачах. Нужен только начинающим, сложные предложения перевести не может!

При установке нужно запустить файл asennus.exe и указать место установки - Program Files. Иначе, полезет по умолчанию в корень диска С:.

p.s. В русской ХР буквы ö, ä выглядят как ц, д.

Доп. информация: Для пробы перевёл абзац из финской газеты с множеством неизвестных слов (в своём словаре не нашел). Перевелось всё! Смысл стал понятен уже в английском варианте. Думаю, будет полезен желающим укрепить свой английский.

Совместимость с Linux: без проблем запускается под Wine.

18.11.2009 торрент перезалит. Чтобы не было проблем с распаковкой архива, и было больше раздающих. Архивом никто не пользуется, держать его только ради раздач не стоит.

Чтобы скачать Syntex 7.0(финский-английский-финский переводчик текстов+11 словарей) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Syntex 7.0(финский-английский-финский переводчик текстов+11 словарей) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.