/ / / Переводчик X-translator REVOLUTION немецко-русский, русско-немецкий

Переводчик X-translator REVOLUTION немецко-русский, русско-немецкий

Скачать Переводчик X-translator REVOLUTION немецко-русский, русско-немецкий бесплатно

Переводчик X-translator REVOLUTION немецко-русский, русско-немецкий

Год выпуска: 2006

Версия: X-Translator Revolution

Разработчик: ПРОМТ

Платформа: PC

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Windows 98/ME/2000/NT Workstation 4.0/XP (SP6 или выше). С поддержкой русского языка и русской кодовой страницей по умолчанию;

Pentium 166 MHz;

16 Mб ОЗУ;

SVGA;

Приблизительно 60 Mб свободного места на жестком диске (в зависимости от комплектации направлениями перевода);

Internet Explorer 6.0 (есть на диске) и выше;

CD-ROM 4x;

Клавиатура;

Мышь;

При невыполнении минимальных требований (в том числе ОС и IE) установка невозможна.

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

: X-Translator Revolution - оптимальное решение задачи по переводу текстовых файлов, страниц в Интернет, электронной почты и сообщений в ICQ c немецкого языка на русский и обратно.

Объем основного (General) словаря: немецко-русский - 370 000 слов и переводов, русско-немецкий - 140 000 слов и переводов.

Особенности продукта:

Быстрый и точный перевод текстов благодаря улучшенному механизму перевода.

Перевод текстов выполняется в двухоконном редакторе программы, выполненном в стиле MS Office 2003. В одном окне редактора отображается исходный текст, в другом - его перевод.

Перевод web-страниц с сохранением ссылок.

Перевод буфера обмена.

Функции перевода встраиваются в обозреватель Internet Explorer 6, что позволяет получить перевод web-страницы или ее фрагмента одним щелчком мышки.

Перевод сообщений в ICQ выполняется с помощью комбинаций горячих клавиш, которые можно настроить.

Сворачивание окна редактора в пиктограмму в System Tray.

Режим "поверх всех окон".

Произношение текста.

Для улучшения качества перевода текстов со специализированной терминологией рекомендуется использовать подключаемые коллекции словарей, специально разработанные для X-translator REVOLUTION: "Коммерция", "Наука", "Техника" (приобретаются отдельно).

Доп. информация: Продукт использует технологию Microsoft Agent.

Ключ в папке.

Чтобы скачать Переводчик X-translator REVOLUTION немецко-русский, русско-немецкий бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Переводчик X-translator REVOLUTION немецко-русский, русско-немецкий содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.