/ / / Русско-финский словарь (Куусинен М.Э., Оллыкайнен В.М., Сюрьялайнен Ю.Э.) [1999, EXE, FIN]

Русско-финский словарь (Куусинен М.Э., Оллыкайнен В.М., Сюрьялайнен Ю.Э.) [1999, EXE, FIN]

Скачать Русско-финский словарь (Куусинен М.Э., Оллыкайнен В.М., Сюрьялайнен Ю.Э.) [1999, EXE, FIN] бесплатно

Русско-финский словарь

Год выпуска: 1999

Автор: Куусинен М.Э., Оллыкайнен В.М., Сюрьялайнен Ю.Э.

Жанр: Словари

Издательство: Москва "Русский язык"

ISBN: 9985-728-34-6

Формат: EXE

Качество: Отсканированные страницы

Количество страниц: 1545

:

Словарь предназначен для переводчиков, работников печати, радио и телевидения, а также представляет значительный интерес для лиц, изучающих финский язык, для финнов, изучающих русский язык. Cловарь содержит 120000 слов.

Дополнительно: Раздача представляет собой программную оболочку для быстрого поиска значений слов. Cлово вводится с клавиатуры или из буфера обмена в окошко программы и высвечивается страница словаря.пример поиска

Чтобы скачать Русско-финский словарь (Куусинен М.Э., Оллыкайнен В.М., Сюрьялайнен Ю.Э.) [1999, EXE, FIN] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Русско-финский словарь (Куусинен М.Э., Оллыкайнен В.М., Сюрьялайнен Ю.Э.) [1999, EXE, FIN] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.