/ / / [Lingvo] Longman Pronunciation Dictionary 3rd edition, 2008 (ENG) для x5 / Словарь произношений английского языка [2009, .lsd, ENG]

[Lingvo] Longman Pronunciation Dictionary 3rd edition, 2008 (ENG) для x5 / Словарь произношений английского языка [2009, .lsd, ENG]

Скачать [Lingvo] Longman Pronunciation Dictionary 3rd edition, 2008 (ENG) для x5 / Словарь произношений английского языка [2009, .lsd, ENG] бесплатно

Longman Pronunciation Dictionary для ABBYY Lingvo x5

Год выпуска: 2009

Системные требования: Установленный ABBYY Lingvo x5

Печатное издание: Longman Pronunciation Dictionary (3rd edition), 2008 год.

словаря: Один из наиболее авторитетных словарей произношений английского языка.

Количество заголовков/карточек: 68049 / 68049

Последнее обновление для Lingvo: 5 июля 2009 (версия 1.0)

Основые характеристики:

  1. Более 225,000 транскрипций (британский и американский варианты для всех слов);
  2. Полностью обновлен в 2008 году, и теперь содержит такие слова, как "iTunes", "Skype" и "Tikrit";
  3. 260 изображений с результатами опросов носителей языка.
Инструкция по установке: Скомпилированную версию словаря рекомендуется подключить к Lingvo версии x5 (можно и к версии x6, но в этом случае рекомендуется взять скомпилированный файл из ). В Lingvo выбрать пункт меню "Сервис" -> "Добавить словарь из файла" и указать файл "En-En-Longman_Pronunciation.lsd".

Для правильного отображения фонетической транскрипции и некоторых символов в словарных статьях необходимо в параметрах Lingvo установить Юникод шрифт (например, 'Arial Unicode MS') для текста карточек.

Доп. информация: Скомпилированная версия словаря для ABBYY Lingvo x5 из исходников, взятых на пользователя namdogma. За что ему выражается огромная благодарность!

Чтобы скачать [Lingvo] Longman Pronunciation Dictionary 3rd edition, 2008 (ENG) для x5 / Словарь произношений английского языка [2009, .lsd, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая [Lingvo] Longman Pronunciation Dictionary 3rd edition, 2008 (ENG) для x5 / Словарь произношений английского языка [2009, .lsd, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.