/ / / [Lingvo 12] Словарь ver.2.02 - Большая Советская Энциклопедия (БСЭ) [2007, LSD]

[Lingvo 12] Словарь ver.2.02 - Большая Советская Энциклопедия (БСЭ) [2007, LSD]

ABBYY Lingvo Большая Советская Энциклопедия (БСЭ)Другая универсальная раздача БСЭ для Lingvo 11 / 12 / x3 / x5 с иллюстрациями и исправлениями

Год выпуска: 2007

Версия: 2.02

Разработчик: Goul

Системные требования: наличие установленного ABBYY Lingvo 11, 12. Для более поздних версий рекомендуется качать эти , т.к. у некоторых пользователей возникали ошибки при перекомпиляции.: Большая Советская Энциклопедия для Lingvo доступна в двух вариантах: для Lingvo версии 11 и выше (до X3 рекомендуется) и для Lingvo версии 8 и выше. В первом варианте ударения в заголовках словарных статей проставлены с помощью специального тега, появившегося в Lingvo 11. Во втором варианте ударения проставлены с использованием диакритических знаков.

В словарных статьях БСЭ некоторые данные представлены в табличной форме. Для правильного отображения таблиц необходимо в параметрах Lingvo установить для текста карточек шрифт "Arial Unicode MS", размер 10.

Словарные статьи дополнены большим количеством иллюстраций (свыше 40 000 тысяч). Файлы изображений запакованы в отдельный многотомный архив, который нужно распаковать в тот же каталог, куда был помещен скомпилированный словарь. В Lingvo версии 12 и выше файлы с изображениями могут быть включены в словарь во время компиляции. В этом случае наличие файлов в папке словаря не требуется.Доп. информация: количество заголовков/карточек: 86429 / 86418

Отличия от раздачи:

файл в моей раздаче является уже скомпилированным словарем расширения .lsd (интересно звучит аббревиатура ), в который уже входят все картинки, т.е., проще говоря, моя раздача состоит всего из одного файла. При подключении к программе ABBYY Lingvo 11-ой версии и выше не возникает никаких проблем с картинками.Установка:

1) Поместите файл словаря в директорию программы, например X:Program FilesABBYY Lingvo 12Dic (где X - имя вашего жесткого диска);

2) Запустите программу;

3) В главном меню выберите "Сервис", затем "Добавить словарь..." и выберите перемещенный нами ранее в директорию X:Program FilesABBYY Lingvo 12Dic файл БСЭ.lsd (имя оригинального файла, возможно другое, если Вы его переименовали);

Чтобы скачать [Lingvo 12] Словарь ver.2.02 - Большая Советская Энциклопедия (БСЭ) [2007, LSD] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая [Lingvo 12] Словарь ver.2.02 - Большая Советская Энциклопедия (БСЭ) [2007, LSD] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.