/ / / [Lingvo] American Heritage Dictionary 4, Indo-European and Semitic Roots Supplement ( ENG <-> ENG ) [2009, LSD, DSL.rar]

[Lingvo] American Heritage Dictionary 4, Indo-European and Semitic Roots Supplement ( ENG <-> ENG ) [2009, LSD, DSL.rar]

Скачать [Lingvo] American Heritage Dictionary 4, Indo-European and Semitic Roots Supplement ( ENG <-> ENG ) [2009, LSD, DSL.rar] бесплатно

American Heritage Dictionary 4 для Lingvo

Год выпуска: 2000

Системные требования: Наличие установленного ABBYY Lingvo

Электронное издание: The American Heritage Dictionary of the English Language, Fourth Edition on CD-ROM, 2000 год.

словаря: Xороший словарь американского английского языка с очень тщательным подходом к вопросам словоупотребления и этимологии.

Количество заголовков/карточек: 114764 / 105955

Последнее обновление для Lingvo: 6 октября 2009 (версия 1.0)

Это замечательное справочное издание содержит большое количество толкований (в том числе свыше 10 000 новых), этимологических справок, стилистических помет и другой лексикографической информации. Кроме того, оно включает свыше тысячи фотографий, иллюстраций и карт, а также почти 70 000 озвученных слов.

Словарь содержит перекрестные ссылки на словарь индоевропейских и семитских корней ("AHD Indo-European and Semitic Roots Supplement (En-En)"), который также включен в раздачу.

Более подробную информацию о словаре и список включенных в него дополнительных материалов вы можете получить в карточке "_AHD4: 0. CONTENTS".

Инструкция по установке

Торрент содержит скомпилированные словари (в папке lsd_x3 для Lingvo x3 и x5 и в папке lsd_x6 для Lingvo x6) и исходники словарей с картинками и аудио файлами произношений (в папке dsl)

Установка скомпилированной версии. Скомпилированные словари могут быть подключены к Lingvo версии x3 и старше. В Lingvo выбрать пункт меню "Сервис" -> "Добавить словарь из файла" и указать последовательно файлы "En-En_American_Heritage_Dictionary_4.lsd" и En-En_AHD_Roots_Supplement.lsd из соответствующего каталога lsd. Для Lingvo x3 и x5 скомпилированные файлы лежат в каталоге lsd_x3 (Lingvo x5 предложит перекомпилировать их в новый формат, и это процесс может занять несколько часов). Для Lingvo x6 файлы лежат в каталоге lsd_x6.

Для правильного отображения некоторых символов в словарных статьях необходимо в параметрах Lingvo установить Юникод шрифт (например 'Arial Unicode MS') для текста карточек.

Установка с исходников. Распаковать содержимое архивов "eng-eng_american_heritage_dictionary_4_v1_0.dsl.rar" (исходники основного словаря), "eng-eng_ahd_roots_supplement_v1_0.dsl.rar" (исходники словаря корней), "eng-eng_american_heritage_dictionary_4.images.rar" (изображения), "eng-eng_ahd_roots_supplement.images.rar" (изображения), "eng-eng_american_heritage_dictionary_4.sounds.rar" (озвучка) в один каталог. Запустить "ABBYY DSL Compiler", входящий в состав Lingvo, указать последовательно файлы "En-En_American_Heritage_Dictionary_4.dsl" и "En-En_AHD_Roots_Supplement.dsl" из выбранного каталога и задать параметры компиляции:

Кодировка исходного текста: Unicode

Автоматически добавлять разметку для поиска: да

Далее см. "Установка скомпилированной версии".

Чтобы скачать [Lingvo] American Heritage Dictionary 4, Indo-European and Semitic Roots Supplement ( ENG <-> ENG ) [2009, LSD, DSL.rar] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая [Lingvo] American Heritage Dictionary 4, Indo-European and Semitic Roots Supplement ( ENG <-> ENG ) [2009, LSD, DSL.rar] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.