/ / / [Italiano] Словари Zanichelli (Zingarelli, Etimologico, Sin e contr, Geografico, Inglese, Latino, Mitologia e antichita, Tecnico-Scientifico)

[Italiano] Словари Zanichelli (Zingarelli, Etimologico, Sin e contr, Geografico, Inglese, Latino, Mitologia e antichita, Tecnico-Scientifico)

Скачать [Italiano] Словари Zanichelli (Zingarelli, Etimologico, Sin e contr, Geografico, Inglese, Latino, Mitologia e antichita, Tecnico-Scientifico) бесплатно

Dizionario della lingua italiana (Zingarelli), 2008

Словарь итальянского языка. Содержит около 140000 статей в основной части.

Для каждого слова приведены все формы: для существительных - по числу, для прилагательных - по числу и роду, для глаголов - по времени, наклонению и спряжению. Для некоторых слов, сходных по смыслу, проведен сравнительный анализ значений и употребления (sfumatura di significato).

Содержит также полную электронную версию словаря Томмазео-Беллини, изданного в 1865-1879 годах 4 томами (7300 страниц).

Это тоже самое, что и , только "вылеченная", полностью рабочая версия

Dizionario inglese-italiano-inglese (Ragazzini), 2006

Англо-итальянский и итало-английский словарь. Содержит около 400000 слов в обеих частях. Озвучены 60000 английских слов.

Dizionario etimologico, 2000

Этимологический словарь итальянского языка. Около 47000 статей.

Dizionario dei sinonimi e contrari, 2000

Словарь синонимов и антонимов итальянского языка. Около 25500 статей.

Enciclopedia geografica, 2002

Словарь географических терминов.

Dizionario latino-italiano-latino, 2000

Латинско-итальянский и итальянско-латинский словарь. Содержит около 25800 статей в первой части и около 12500 - во второй.

Dizionario Mitologia e Antichita Classica, 2000

Словарь Античности. Содержит около 3800 статей.

Dizionario Tecnico-Scientifico

Англо-английский словарь научной лексики (математика, физика, химия, информатика, биология, геология, медицина). Для каждого термина приведен итальянский эквивалент. Имеется поиск на обоих языках. Словари скорее научно-популярные, чем научные.

Год выпуска: 2000-2008

Разработчик: Zanichelli

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Windows 95-XP (под 2000 и XP необходимы права Администратора)

Язык интерфейса: только итальянский

Таблэтка: нэ трэбуется

Содержимое дисков полностью идентично бумажным версиям соответствующих словарей.

Чтобы скачать [Italiano] Словари Zanichelli (Zingarelli, Etimologico, Sin e contr, Geografico, Inglese, Latino, Mitologia e antichita, Tecnico-Scientifico) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая [Italiano] Словари Zanichelli (Zingarelli, Etimologico, Sin e contr, Geografico, Inglese, Latino, Mitologia e antichita, Tecnico-Scientifico) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.