/ / / Larousse электронный словарь французского языка [2000, ISO, 2 CD, FRA]

Larousse электронный словарь французского языка [2000, ISO, 2 CD, FRA]

Скачать Larousse электронный словарь французского языка [2000, ISO, 2 CD, FRA] бесплатно

Larousse электронный словарь французского языка

Год выпуска: 2000

Жанр: энциклопедический словарь французского языка

Издательство: ed. Franklyn

Разработчик: Larousse

Платформа: Windows

Формат: ISO

Системные требования:

Pentium III 500 MHz, RAM 64 MB, HDD 100 MB, Windows XP/Vista, CD-ROM 4х, VideoCard 1 MB

Язык интерфейса: французский

Таблэтка: запускается без нее

: Около 150 тыс. словарных статей, около 50 000 синонимов и антонимов, 28 000 имен собственных, 5000 иллюстраций и фотографий, 320 карт, 300 видеоклипов и научно-популярных тематических фильмов, грамматика французского языка.

Фото интерфейсаскрытый текст

Чтобы скачать Larousse электронный словарь французского языка [2000, ISO, 2 CD, FRA] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Larousse электронный словарь французского языка [2000, ISO, 2 CD, FRA] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.