/ / / Il Sabatini-Coletti. Dizionario della Lingua Italiana. Словарь современного итальянского языка. [2000, ISO, ITA]

Il Sabatini-Coletti. Dizionario della Lingua Italiana. Словарь современного итальянского языка. [2000, ISO, ITA]

Il Sabatini-Coletti. Dizionario della Lingua Italiana. Словарь современного итальянского языка. Год выпуска: 2000

Версия: 5.52.164

Разработчик: Rizzoli Larousse

Платформа: Windows, Linux, MacOS X

Совместимость с Windows XP, Vista, 7 и MacOS: полная

Системные требования: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, а также MacOS 8.5, 8.6, 9, 9.1, MacOS X

Язык интерфейса: только итальянский

Таблэтка: Не требуется

: Il Sabatini-Coletti - Большой словарь итальянского языка, один из самых полных в своем формате. Он включает в себя новейшую лексику современного итальянского языка. Содержит 153.500 словарных статей и значений, 39.200 устойчивых словосочетаний, 45.000 синонимов, 116.800 наглядных примеров, 82.000 этимологических справок, 80.800 датировок, 4000 заимствований. В издание 2006 года добавлено 167 неологизмов. Простой и удобный в использовании, словарь содержит советы по грамматике и словоупотреблению. Также в состав словаря входит обширная грамматика итальянского языка. Словарь и программы, которые в него включены, просто незаменимы для всех тех, кто изучает итальянский язык!!!Descrizione in italiano

Чтобы скачать Il Sabatini-Coletti. Dizionario della Lingua Italiana. Словарь современного итальянского языка. [2000, ISO, ITA] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Il Sabatini-Coletti. Dizionario della Lingua Italiana. Словарь современного итальянского языка. [2000, ISO, ITA] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.