/ / / Старая орфография. Перевод текста из дореволюционной орфографии в советскую и обратно 1.0 x86 [2004-2009, ENG + RUS]

Старая орфография. Перевод текста из дореволюционной орфографии в советскую и обратно 1.0 x86 [2004-2009, ENG + RUS]

Скачать Старая орфография. Перевод текста из дореволюционной орфографии в советскую и обратно 1.0 x86 [2004-2009, ENG + RUS] бесплатно

Старая орфография. Перевод текста из дореволюционной орфографии в советскую и обратно (+ Старорусская Клавиатура и Шрифты)

Год/Дата Выпуска: 2004-2009

Версия: 1.0

Разработчик: A. Shetsen (prog) & V. Melekhin (keyboard, fonts)

Разрядность: 32bit-64bit

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Pentium II and higher

: Старая орфография. Программа для перевода текста из традиционной (дореволюционной) орфографии в советскую (урезанную) и обратно в традиционную русскую (Встраивается в Microsoft Word (doc, docx)).

+ Расширенная СТАРОРУССКАЯ РАСКЛАДКА клавиатуры ЙЦУКЕН позволяющая легко набирать тексты в любой (!) орфографии: и в русской дореволюционной (36 букв, т.н. "Гражданский шрифт"), и в советской урезанной (32 буквы) с полной взаимозаменяемостью стандартной раскладки.

+ ШРИФТЫ с дополнительными буквами: "ять", "і", "фита"

Доп. информация: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТАРОРУССКИЕ ШРИФТЫ, а также расширенную РАСКЛАДКУ (с "ять", "і", "фита", "ижица") для пользователей АНГЛИЙСКИХ, НЕМЕЦКИХ и др. компьютерных клавиатур QWERTY без русских буквенных наклеек можно скачать здесь:

17.07.2011 Торрент обновлен: Добавлены ШРИФТЫ И РАСКЛАДКА СТАРОРУССКАЯ МАШИНОПИСЬ

P.S. Программа тестировалась на редакторе Microsoft Office 2000, XP, 2003 (среда Win XP)

Раскладка тестировалась на ОС Windows 2000, XP, Vista, 7Окно текстового редактора "Microsoft Office 2000"

Чтобы скачать Старая орфография. Перевод текста из дореволюционной орфографии в советскую и обратно 1.0 x86 [2004-2009, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Старая орфография. Перевод текста из дореволюционной орфографии в советскую и обратно 1.0 x86 [2004-2009, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.