Microsoft Proofing Tools для Office 2003 (Rip)

Microsoft Proofing Tools для Office 2003 (Rip)

Версия: RIP

Разработчик: Microsoft

Платформа: WIN32

Системные требования: Microsoft Windows-based computers

1. Operating System Microsoft Windows® 2000 with Service Pack 3 (SP3) or later; or Windows XP or later

2. Processor PC with an Intel Pentium 233-MHz or faster processor (Pentium III recommended)

3. Memory 128 MB of RAM

4. Display Super VGA (800 × 600) or higher-resolution monitor

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Microsoft Proofing Tools для Office 2003 — это набор инструментов для редактирования текста, позволяющих проверять правописание текстов на более чем 50 языках в документах Microsoft Office. В состав этого пакета входят средства проверки орфографии и грамматики текста, списки автоматического исправления и модуль автоматического составления реферата для редактора Microsoft Word, а также редакторы ввода текста (IME) для восточно-азиатских языков и многое другое. Пакет Proofing Tools для Office 2003 поставляется на одном компакт-диске и может быть установлен как дополнение поверх любой установки комплекта приложений Office 2003 или отдельной программы из этого продукта.

Доп. информация: RIP означает что из оригинального ISO диска и инсталлятора были убраны не совсем нужные языки проверки орфографии, оставлена поддержка только следующих языков: German 1031, English (U.S.) 1033, Finnish 1035, Hebrew 1037, Russian 1049, Swedish 1053, Ukranian 1058, Estonian 1061, Latvian 1062, Lithuanian 1063.

Чтобы скачать Microsoft Proofing Tools для Office 2003 (Rip) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Microsoft Proofing Tools для Office 2003 (Rip) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.