Portable Microsoft Word 97 8.0 x86 [November 19, 1996, RUS]

Скачать Portable Microsoft Word 97 8.0 x86 [November 19, 1996, RUS] бесплатно

Microsoft Word 97

Год/Дата Выпуска: November 19, 1996

Версия: 8.0

Разработчик: Microsoft

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: не требуется

Системные требования: Частота процессора не менее 500 МГц

Не менее 256 Мб оперативной памяти

1,5—2 Гб свободного места на жёстком диске

Разрешение экрана не менее 1024x768 точек

Операционная система Windows XP с SP3 или более новые версии.

: Маленькая портативная сборка текстового редактора Word из комплекта Microsoft Office 97 Pro Rus.

Сборка делалась "для себя" для использования на старом ноутбуке с процессором Трансмета без возни с установкой, в качестве альтернативы нашедшимся портативным комплектам один из которых просто не запустился, в другом отсутствовала проверка русской орфографии.

В наличии есть только Word, и только его возможности. Установлены все графические и текстовые конвертеры шедшие в полном комплекте Офиса. Установлены шрифты из комплекта. В настройки "при запуске" включена проверка русской орфографии, автокапитализация первой буквы и синий фон редактора.

Доп. информация: Проверена работоспособность на процессоре Трансмета в Windows XP (256 мб), на Windows 7 установленной на виртуальной машине (1 гб), и на Windows 8.1. (16 гб.)

Портативность была обеспечена с помощью какой то приблуды под названием Cameyo. При первом запуске может появится сервисное меню где потребуется выбор из нескольких пунктов, можно выбрать самый первый "Микрософт Ворд" и включить чекбокс "запомнить выбор", после этого меню не появляется.

Чтобы скачать Portable Microsoft Word 97 8.0 x86 [November 19, 1996, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Portable Microsoft Word 97 8.0 x86 [November 19, 1996, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.