/ / / Family Tree Builder - программное обеспечение для построения генеалогического дерева

Family Tree Builder - программное обеспечение для построения генеалогического дерева

Скачать Family Tree Builder - программное обеспечение для построения генеалогического дерева бесплатно

Family Tree Builder - программное обеспечение для построения генеалогического дерева

Год выпуска: 2007

Версия: 2.0.0.629

Разработчик: MyHeritage - группа специалистов по генеалогии и профессиональные программисты[/url]

Таблэтка: Не требуется

: Программное обеспечение для построения генеалогического дерева Family Tree Builder:

1. Удобное в использовании – обширный набор мастеров позволяет легко справиться даже со сложными задачами. Благодаря Family Tree Builder создание генеалогического дерева превращается в удовольствие!

2. Удобная навигация – можно с легкостью управлять генеалогическим деревом, включающим сотни тысяч людей. Возможность выбора количества поколений для показа.

3. Используйте технологию распознавания лиц – добавляйте подписи к уже распознанным лицам с помощью перетаскивания… Используйте знания других пользователей для распознавания неизвестных вам людей… Находите все новые фотографии своих предков!

4. Оживите свое генеалогическое дерево, добавив фотографии и документы.

5. Многоязыковая поддержка – 12 языков, ввод данных на двух языках, интеллектуальный перевод.

6. Приятный визуальный интерфейс – визуальные средства позволяют рисовать генеалогическое дерево так же, как на бумаге.

7. Упрощенные функции для новичков в сфере генеалогии.

8. Для размещения генеалогического дерева в Интернете достаточно несколько раз щелкнуть мышкой – покажите его своим родственникам и друзьям! Вы можете самостоятельно управлять доступом к конфиденциальной информации.

9. Расширенные функции для опытных пользователей.

Чтобы скачать Family Tree Builder - программное обеспечение для построения генеалогического дерева бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Family Tree Builder - программное обеспечение для построения генеалогического дерева содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.