/ / / Семейная летопись v1.8 построение генеалогического дерева

Семейная летопись v1.8 построение генеалогического дерева

Скачать Семейная летопись v1.8 построение генеалогического дерева бесплатно

Семейная летопись v1.8 построение генеалогического дерева

Год выпуска: 2006

Разработчик: family-chronicle

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

:

Если Вы интересуетесь генеалогией, хотите собрать и сохранить историю Вашей семьи и передать её потомкам, то эта программа — для Вас!

Наверное, у каждого из нас рано или поздно возникает мысль о составлении некоего "семейного архива", в котором хранились бы жизнеописания и фотографии своих родных и близких. Но, к сожалению, у многих эти идеи так и остаются нереализованными... А ведь раньше знание своего генеалогического дерева считалось почти обязательным для любого уважающего себя человека.

Начав создание своей родословной, Вы не только откроете для себя много нового и интересного, но и поймёте, какое это увлекательное, и в то же время трудное занятие. Заодно сможете разобраться и в терминологии родственных связей. Ведь не секрет, что сейчас очень многие не знают, чем же отличается деверь от шурина или сноха от золовки.

Программа "Семейная летопись" поможет Вам успешно справиться со всеми этими задачами! С её помощью Вы сможете хранить информацию обо всех членах Вашей семьи и об их родственных связях, создавать и просматривать фотоальбом, строить генеалогическое дерево любой персоны из Вашей базы данных.

Программа разработана так, что Вы сразу в ней раберётесь. Основной принцип: максимальная простота и удобство в использовании.

Доп. информация: Программа не требует установки. Просто скопируйте её в любую папку, примените патч и начинайте работать.

Чтобы скачать Семейная летопись v1.8 построение генеалогического дерева бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Семейная летопись v1.8 построение генеалогического дерева содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.