Древо жизни 2008

Древо жизни 2008

Программа для построения генеалогических деревьев

Год выпуска: 2008

Версия: 2008

Разработчик: Genery Software

Язык интерфейса: Русский, Азербайджанский, Армянский, Башкирский, Белорусский, Грузинский, Лакский, Латышский, Литовский, Румынский (Молдавский),Татарский, Украинский, Эстонский

Платформа: windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista

Процессор Pentium® II 400 МГц

Оперативная память 128 MБ

CD-ROM 16x CD-ROM

Управление Клавиатура, мышь

Таблэтка: Не требуется

:

Многие люди интересуются историей своего рода, собирают сведения о своих предках, многие хотели бы разобраться в родственных связях, привлечь к этому своих близких. Благодаря современным информационным технологиям появилась возможность собрать и систематизировать всю известную информацию о живших и живущих родственниках и наглядно ее представить в виде генеалогического (родословного) дерева.

Древо Жизни 2008 - это компьютерная программа для построения родословных деревьев, хранения и отображения информации о людях и о событиях в их жизни. Программа автоматически строит генеалогические деревья с фотографиями для любой персоны, позволяет хранить и воспроизводить мультимедийные данные, имеет возможность поиска, сортировки и фильтрации данных, получения статистики.

Генеалогическое дерево строится на основании сведений о персонах и событиях, которые связывают персоны. Дерево может быть построено для любой выбранной персоны. Специальный алгоритм оптимальным образом формирует генеалогическое дерево, выравнивает и балансирует деревья самой сложной структуры. Набор персон, отображаемых в дереве, может быть различным: от только прямых предков и потомков персоны до всех кровных родственников (и их супругов). Более того, в генеалогическом дереве автоматически вычисляются и отображаются степени родства персон по отношению к персоне, для которой дерево построено. Дерево может быть распечатано; для больших деревьев предусмотрена постраничная печать.

Один из ключевых элементов программы - событие. Жизнь человека рассматривается как последовательность событий. В программе предусмотрен стандартный набор типов событий (рождение, свадьба, смерть и т.п), можно создавать и свои типы. У каждого события может быть один или несколько участников. Например, в событии рождение три стандартных участника, их роли - родился (родилась), отец и мать. Кроме стандартных участников в событие можно добавлять произвольное количество участников с другими ролями (например, свидетель).

Система фильтров позволяет из общего списка отбирать персон, события и документы, отвечающие определенным критериям. Например, можно выбрать тех, кто сейчас живет в Новгороде и родился в 30-е годы. По общему списку персон, по выбранным персонам и по персонам в построенном дереве можно просмотреть статистику: количество персон, мужчин, женщин, число поколений, среднюю продолжительность жизни и средний возраст, число детей и так далее.

Чтобы скачать Древо жизни 2008 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Древо жизни 2008 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.