Master Voyager v3.24 Business Edition [2014,MlRus]

Master Voyager v3.24 Business Edition"Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 3.24

Разработчик: Copyright (c) 2014-2008 InterCrypto Software. All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Windows 8.1/8/7/Vista/XP and Windows Server 2012/2008/2003

Master Voyager - это специально созданный продукт для создания защищенных DVD/CD дисков и Флеш-карт USB. Программа создает защищенные области на носителе и требуется ввести правильный пароль для просмотра этих защищенных областей. Защищенный носитель является полностью автономным и не требует никакого специального программного обеспечения, установленного на компьютере, для прочтения носителя. Для защиты данных используется алгоритм Advanced Encryption Standard 256 бит.

AES является на данный момент одним из самых распространенных в мире способом шифрования данных благодаря скорости и надежности.

Программа имеет встроенный модуль для записи CD/DVD дисков и поддерживает диски CDR/CDRW/DVD+-R/DVD+-RW. Каждый защищенный носитель включает в себя модуль автозапуска (AutoPlay). Необходимо лишь вставить диск в CD привод (или подсоединить флеш карту к USB порту) и ввести пароль в окно ввода. Единственное требование - иметь операционную систему Windows Vista/XP/2000/7 (32 или 64 бит) и CD-ROM/USB порт. Защищенный носитель не устанавливает никаких файлов на целевой компьютер, так как полностью автономный.

Возможности:

• Создание защищенных паролем DVD/CD дисков и Флеш карт USB.

• Защита данных производится с помощью алгоритма Advanced Encryption Standard 256 бит, отличающегося скорости работы и надежности шифрования.

• Каждый защищенный носитель включает в себя модуль АвтоЗапуска (AutoPlay). Необходимо лишь вставить диск в CD привод (или подсоединить флеш карту к USB порту) и ввести пароль в окошко ввода

• Программа имеет встроенный модуль для записи CD/DVD дисков и поддерживает диски CDR/CDRW/DVD+-R/DVD+-RW.

• Защищенный носитель не устанавливает никаких файлов на целевой компьютер, так как полностью автономный.

• Удобный пользовательский интерфейс.

• Множество других возможностей и особенностей.

Что нового

Чтобы скачать Master Voyager v3.24 Business Edition [2014,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Master Voyager v3.24 Business Edition [2014,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.