Rohos Mini Drive v2.0 Final [2013,MlRus]

Rohos Mini Drive v2.0 FinalГод/Дата Выпуска: 2014

Версия: 2.0

Разработчик: Copyright © 2005-2013. Tesline-Service.S.R.L.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8Rohos Mini Drive - утилита для шифрования данных на USB flash накопителях, создающая скрытый, защищённый раздел на любом USB flash drive. Запускается с USB drive на любом ПК и позволяет полноценно работать с защищенной частью USB drive. Если у вас много важных данных на USB flash drive, вы можете уберечь их от посторонних глаз с помощью пароля и надежного шифрования. Именно Rohos Mini поможет вам создать на USB drive секретный раздел, защищенный паролем и моментальным шифрованием.

Возможности:

√ Создается виртуальный зашифрованный раздел (диск), используя свободный объём USB flash накопителя.

√ Автоматически определяется конфигурация вашего USB-стика и создается зашифрованный раздел, защищенный паролем.

√ Нет необходимости устанавливать программу для работы с зашифрованным разделом на чужом компьютере. Вы можете запустить программу прямо с USB-накопителя.

√ Шифрование происходит автоматически “на лету”.

√ Алгоритм шифрования AES: длина ключа 256 bit. Используется стандарт шифрования, одобренный NIST.

√ Rohos Disk Browser помогает работать с зашифрованным разделом на компьютере без Административных прав, а также не оставляет следов секретных данных на ПК. Rohos

√ Disk Browser открывает файл в соответствующем приложении без предварительной расшифровки и размещении во временной папке.

√ Виртуальная клавиатура защищает пароль доступа к USB flash drive разделу от клавиатурного шпиона.

√ Папка Autorun. Сохранённые ярлыки программ/файлов будут автоматически запущены после подключения диска.

Чтобы скачать Rohos Mini Drive v2.0 Final [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Rohos Mini Drive v2.0 Final [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.