Atlansys Bastion Lite 3.7

Скачать Atlansys Bastion Lite 3.7 бесплатно

Atlansys Bastion Lite 3.7

Разработчик: Atlansys Software

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

Работа на Windows 7 и на 64-битных системах НЕ ПРОВЕРЯЛАСЬ!

:Atlansys Bastion – программное обеспечение, предназначенное для защиты конфиденциальной информации на персональных рабочих станциях, работающих под управлением операционной системы Windows XP. Защита данных осуществляется путем их размещения в специально созданных шифрованных файл-контейнерах, которые при подключении к системе отображаются как обычные логические диски операционной системы (т.к. D:, E:, F: и т.д.). Данные на защищенных дисках всегда находятся в зашифрованном виде. Информация зашифровывается при записи на защищенный диск и расшифровывается при чтении с него. В отключенном состоянии файл-контейнер и выглядит как обычный файл. На защищенный диск вы можете установить любые приложения или записывать на него различные файлы и каталоги, а также форматировать или проверять системными утилитами, и т.п. Чтобы получить доступ к информации, вам необходимо загрузить ранее созданный в программе уникальный ключ шифрования. Не обладая необходимыми ключами, никто, включая разработчиков системы или администраторов сети, не сможет получить доступ к конфиденциальной информации, расположенной на защищенных дисках (файл-контейнерах).

Преимущества:

  1. Atlansys Bastion Lite поддерживает работу большинства известных алгоритмов шифрования (кроме ГОСТ 28147-89).

  2. Позволяет безопасно работать с конфиденциальной информацией не только на отдельно стоящем компьютере, но и при его подключении в локальную вычислительную сеть, поскольку доступ по сети к конфиденциальной информации, расположенной в защищённой области ограничен.

  3. Надежное уничтожение данных. В программе реализована подсистема отвечающая требованиям шести межденародных стандартов (т.к. Р50739-95, DoD 5220.22-M, NAVSO P-5239-26, VSITR и т.д.). При обычном удалении файлов средствами MS Windows, содержимое файла остается на диске. Файл только помечается, как удаленный. Именно поэтому файлы после удаления можно восстанавливать. В Atlansys Bastion Pro уничтожение файлов производится с полным затиранием содержащихся в них данных без возможности восстановления.

  4. Удобство и простота использования. Для работы не требуется никаких специальных знаний. В системе используется дружественный интерфейс где пользователь не ограничивается в количестве и объемах создаваемых секретных дисков.

  5. Прозрачность работы. Все приложения, установленные на защищенных дисках, работают точно так же, как и на обычных дисках. Подключенный секретный диск доступен операционной системе и всем приложениям как логический диск системы (т.к. D:, E:, F: и т.д.). Следовательно, не нужно будет менять свой стиль работы и привычки.

  6. Подробная система помощи с рекомендациями позволяет быстро освоить различные возможности системы.

  7. Техническая поддержка. Лицензия на данный программный продукт не включает в себя бесплатной технической поддержки.

Чтобы скачать Atlansys Bastion Lite 3.7 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Atlansys Bastion Lite 3.7 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.