WinLock 6.41 Professional x86 [2015, MULTILANG +RUS]

Скачать WinLock 6.41 Professional x86 [2015, MULTILANG +RUS] бесплатно

WinLock 6.41 Professional

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 6.41

Разработчик: Crystal Office Systems

Сайт разработчика: http://www.crystaloffice.com/winlockpro/

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

: WinLock — удобное решение для ограничения доступа к важным системным ресурсам и пользовательским данным, в том числе в удаленном режиме.

С помощью данного решения можно запретить доступ к системному реестру, скрыть в меню «Пуск» команды доступа к панели управления, принтерам и сетевым подключениям и полностью заблокировать доступ к соответствующим системным папкам и к некоторым другим папкам («Мой компьютер», «Мои документы», корзине и др.). А также установить запрет на блокирование компьютера и сделать невозможным изменение настроек панели задач, параметров дисплея, сетевых настроек, добавление/удаление программ из меню «Пуск» и переименование иконок на рабочем столе. Столь же просто установить запреты на активирование режима DOS и загрузку Windows в безопасном режиме и заблокировать горячие клавиши Windows (Alt+Ctrl+Del, Alt+Tab, Ctrl+Esc и т.д.). При желании можно даже ограничить возможности управления окнами (например, запретить изменение их размеров и перемещение). Имеется в программе и инструментарий для блокирования доступа к сменным носителям (CD/DVD-приводам, USB-устройствам и др.) и скрытия отображения определенных дисков в папке «Мой компьютер» и проводнике. Можно блокировать запуск конкретных приложений (download-менеджеров, игр и т.д.) и запретить доступ к определенным файлам и папкам (первые нельзя будет открыть для просмотра или редактирования, а вторые — открыть, переименовать или удалить). А также предотвратить доступ к сомнительным веб-ресурсам (на базе белого списка разрешенных сайтов и черного списка запрещенных ключевых слов) и установить ограничения на время использования компьютера конкретными пользователями.Изменения в этой версии

Чтобы скачать WinLock 6.41 Professional x86 [2015, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WinLock 6.41 Professional x86 [2015, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.