Folder Guard v9.1.0.1725 Pro [2013,EngRus]

Folder Guard v9.1.0.1725 ProГод/Дата Выпуска: 2013

Версия: v9.1.0.1725

Разработчик: Copyright © 1993-2015 WinAbility Software Corp. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Ангийский + Русификатор от WYLEK

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows 8, 7, Vista, XP, Server 2012, 2008, and 2003.

It supports both 32- and 64-bit editions of Windows.Folder Guard - Программа для защиты информации, хранящейся на жестком диске, и предотвращения несанкционированного доступа к компьютеру. Позволяет "спрятать" папки и файлы, а также ввести авторизацию пользователей на компьютере. Кроме этого, с помощью Folder Guard можно установить пароли для доступа к определенным папкам или к компьютеру в целом, ограничить доступ к Панели управления, запретить скачивать некоторые типы файлов из Интернета (например - zip, exe, rar) и т.п.

Работать Folder Guard может как одном компьютере, так и в сети. В принципе, программа предназначена для защиты от несанкционированных действий не слишком опытных пользователей, так как, к примеру, запрет на загрузку файлов будет работать только в том случае, если для этого используются штатные средства браузера Internet Explorer.

Если установлен режим "Скрыть папку", то папка становится невидимой в Проводнике и в других файловых менеджерах, даже после закрытия Folder Guard. Чтобы сделать папку видимой, нужно снова открыть программу и отменить скрытый режим. Для этого, разумеется, придется вводить пользовательский пароль. Эта, простая и удобная в использовании, программа позволяет защитить от постороннего взгляда информацию, которая есть, обычно, у каждого пользователя.

Возможности:

• Folder Guard может скрыть ваши личные папки от других пользователей.

• Folder Guard может защитить паролем и ограничить доступ к папке

• Folder Guard может контролировать доступ к программам и файлам

• Folder Guard может заблокировать доступ к USB, CD-ROM и другие съемные диски

• Folder Guard подходит для широкого круга задач компьютерной безопасности.

• Folder Guard защищает ваши файлы без их шифрования.

• Folder Guard позволяет быстро включить или отключить защиту с помощью "горячих клавиш"

• Folder Guard может работать в "скрытом режиме".

• Folder Guard поддерживает быстрое восстановление в случае чрезвычайной ситуации.

• Folder Guard работает с дисками любого формата.

• Folder Guard работает на широком спектре платформ окон.Что нового

Чтобы скачать Folder Guard v9.1.0.1725 Pro [2013,EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Folder Guard v9.1.0.1725 Pro [2013,EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.