Stardock Start8 v 1.41 RePack by PainteR [RUS/ENG/ML]

Stardock Start8 1.41 RePack by PainteR [RUS, ENG, ML]

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 1.41

Разработчик: Copyright © 2014 Stardock Corporation. All rights reserved.

Сайт разработчика: www.stardock.com/products/start8/features.asp

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Windows 88.18.1.1 RTM compatibility

: Stardock Start8 - программа которая позволяет вернуть знакомую всем кнопку и меню Пуск в Windows 8 и Windows 8.1 RTM Прежде всего, она вернёт меню и кнопку «Пуск» в том виде, в котором она существовала в Windows 7. Причём она позволяет через меню «Пуск» искать программы для нового интерфейса, а также прикреплять ярлыки для них в панель задач.

Start8 полностью повторяет дизайн меню «Пуск» из Windows 7, позволяя быстро запускать часто используемые программы, получать доступ к панели управления, документам, папкам с изображениями и музыкой. Там же расположены привычные кнопки перезагрузки, выхода из системы, спящего режима и переключения учетных записей пользователей. Программа позволяет менять как дизайн, так и содержание меню, добавляя в него новые пункты или изменяя изображение кнопки «Пуск», например, в соответствии с темой рабочего стола. Кроме этого, есть возможность выводить на экран «рабочий стол», а не «стартовый экран», при загрузке.

Чтобы скачать Stardock Start8 v 1.41 RePack by PainteR [RUS/ENG/ML] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Stardock Start8 v 1.41 RePack by PainteR [RUS/ENG/ML] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.