AIR Music Technology - Boom 1.2.11 VSTi x86 x64 [11.2017]

Скачать AIR Music Technology - Boom 1.2.11 VSTi x86 x64 [11.2017] бесплатно

AIR Music Technology - Boom 1.2.11 VSTi x86 x64

Год/Дата Выпуска: 11.2017

Версия: 1.2.11

Разработчик: AIR Music Technology

Сайт разработчика: Airmusictech

Формат: VSTi

Разрядность: 32bit, 64bit

Таблэтка: присутствует

Системные требования: Windows 8 (64 bit), Windows 7 (64 bit); Minimum Dual Core 2GHz (Intel Core i5 or i7 Recommended)

: Air Music Technology изначально создала Boom в составе плагинов инструментов Creative Collection, входящих в состав Avid Pro Tools . По мере роста популярности Pro Tools все больше и больше музыкантов и продюсеров опирались на невероятную звуковую огневую мощь этой удивительной барабанной машины. Boom продолжал развиваться и теперь доступен всем, кто требует мгновенного творческого результата.

Boom имеет обтекаемый современный интерфейс, который отдает дань уважения самым популярным винтажным барабанным машинам прошлого. Boom был использован во многих известных проектах с момента его запуска, начиная от хитовых альбомов, художественных фильмов и радиопроектов. Это один из самых популярных плагинов Pro Tools.

Boom включает в себя разнообразную коллекцию из 10 классических электронных установок, предлагая вариации классических 808 и 909, более агрессивные комплекты Dance и Urban-style и мощный набор ретро. Каждый из них был создан с большим вниманием к деталям и окажет ощутимое звуковое воздействие.

Каждый комплект содержит 10 различных барабанов и вы можете настроить панорамирование, громкость и дикей каждого барабана в комплекте. Каждый канал барабана также содержит специальный регулятор, чтобы выполнять звуковую настройку, специфичную для конкретного барабана. Эта возможность обеспечивает практически неограниченные возможности благодаря удобному интерфейсу.

Вы можете смешивать и сопоставлять барабаны из разных наборов, чтобы создать свой собственный, а звуки барабанов можно запускать индивидуально.

Для мгновенного вдохновения более 50 пресетов включены в обложку современных классических электронных / урбан музыкальных жанров. Boom также имеет встроенный секвенсор, который позволяет создавать и запускать собственные шаблоны, которые можно сохранить и загрузить в виде пресетов. Вы можете выбирать различные паттерны, используя клавиши в нижней части интерфейса, когда вы находитесь в режиме выбора паттерна.

Матричный дисплей в левом верхнем углу позволяет запрограммировать паттерн, но вы также можете использовать клавиши внизу. Вы найдете такие приятные штрихи, как возможность копирования одного шаблона в другой, а также некоторые простые элементы управления для настройки способа воспроизведения паттерна в вашем хосте: нормальное, двойное, половинное или триплетное время.

Чтобы скачать AIR Music Technology - Boom 1.2.11 VSTi x86 x64 [11.2017] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AIR Music Technology - Boom 1.2.11 VSTi x86 x64 [11.2017] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.