Toon Boom Studio 4.5

Скачать Toon Boom Studio 4.5 бесплатно

Toon Boom Studio 4.5

Год выпуска: 2008

Разработчик: Toon Boom Animation Inc.

Платформа: Windows Vista Home Basic, Premium, Business, Ultimate, Windows XP Home Edition, Professional

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Список нововведений:

Натуралистичная анимация - это классно!

Импортируйте видеофайлы, и рисуйте поверх их, чтобы сделать анимацию в стиле "Кролик Роджер". Используйте Toon Boom Studio 4.5 чтобы объединить анимацию с домашним видео, и создать уникальные истории. Вы можете также освоить ротоскопинг, трассируя поверх живого видео, и созавать еще более реалистичную анимацию.

Анимируйте фотографии с помощью "вырезания"

Используйте ваш цифровой фотоаппарат как источник высококачественного фото материала, с которым можно создавать анимацию. Импортируйте ваши фотографии и создавайте библиотеку ключевых позиций, которые можно анимировать с помощью техники "вырезания". Чем больше поз и выражений лиц, тем интереснее ваша анимация.

Лучшая интеграция с файлами Фотошопа

Создавайте многослойные декорации и персонажи в Фотошопе и импортируйте их в Toon Boom Studio 4.5, сохраняя всю информацию о слоях. С легкостью создавайте захватывающие движения камеры и осваивайте новые приемы вырезания, чтобы анимировать ваших персонажей.

Упрощенный интерфейс

Просто перетаскивайте шаблоны, видео, и фотографии в Toon Boom Studio 4.5, чтобы объединить ваш материал и анимировать быстрее. Новый улучшеный интерфейс программы необычайно гибкий, и позволяет ускорить процесс создания мультипликации.

Превосходный апгрейд для Flip Boom и Animation-ish

Вынесите ваши Flip Boom и Animation-ish проекты на более высокий уровень, добавляя звук, эффекты, и движения камеры в Toon Boom Studio 4.5 . В Studio 4.5 вы можете расширить ваши издательские возможности, и проявить еще больше ваш аниматорский талант.

Больше вариантов экспорта

В добавление к новым возможностям печати, Toon Boom Studio 4.5 увеличивает возможности экспорта, используя форматы iTunes и YouTube. Распечатывайте рисунки, чтобы показывать друзьям, или сделать блокноты с мультиками. Экспортируйте прямо на iTunes и YouTube, и распространяйте вашу анимацию среди ваших друзей.

Чтобы скачать Toon Boom Studio 4.5 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Toon Boom Studio 4.5 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.