Toon Boom Animate 7.6.0

Скачать Toon Boom Animate 7.6.0 бесплатно

Toon Boom Animate 7.6.0

Год выпуска: 2008

Версия: 7.6.0

Разработчик: Toon-Boom-Animate inc

Платформа: XP, XP 64-bit(x86), Vista

Системные требования: Microsoft Windows XP or Vista (certified for 32 bits)

Лекарство: целых два

2GHz Intel® Pentium® Dual-Core processor

1 GB of RAM (Minimum), 2 GB (Recommended)

300 MB of available hard disk space for the software

NVIDIA® Video card fully supporting OpenGL with 128 MB of RAM

Monitor supporting 1280 x1024 resolution

Wacom tablets for drawing (Optional)

: Программа содержит набор векторных инструментов для рисования, а также библиотеку готовых элементов, которые можно вставлять в свои проекты. Toon Boom Animate поддерживает морфинг, инверсную кинематику, синхронизацию губ персонажа со звуковыми файлами, а также содержит средства для композитинга и работает с виртуальными камерами. Работая с программой, можно выполнять импорт файлов MOV, SWF, PSD, AI и PDF и экспортировать готовые проекты в MOV и FLV.

Чтобы скачать Toon Boom Animate 7.6.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Toon Boom Animate 7.6.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.