/ / / Toon Boom Studio 3.5 (3.5.058) (x86) [English]

Toon Boom Studio 3.5 (3.5.058) (x86) [English]

Toon Boom Studio 3.5.058

Платформа: PC

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Полная версия Toon Boom Studio — это мощный пакет для создания анимации, адресованный как профессионалам, так и любителям. У программы два режима работы: Рисования и Сценарный. Toon Boom Studio предоставляет художнику-аниматору широкий набор инструментов для подготовки исходных материалов. Имеются все необходимые инструменты для создания векторных рисунков: карандаш, кисть, «линия», «эллипс», «прямоугольник», «ломаная линия». Возможно рисование с использованием планшета. Есть функция векторизации растровых изображений. Программа позволяет импортировать данные из видео, фотоколлекций, из графических пакетов в форматах SWF, AI, PSD, JPEG, TGA, GIF и др. или создать собственные изображения с помощью инструментов рисования. Как и в Macromedia Flash, все элементы мультфильма отображаются покадрово на временной шкале (Timeline), имеется функция полупрозрачного просмотра предыдущего/следующего рисунка (onion skining). Имеется возможность отредактировать звук во встроенном редакторе. Поддерживаются такие популярные форматы, как MP3, WAV, AU и AIF. Анимацию можно экспортировать в Macromedia Flash (SWF), QuickTime, Apple iMovie (Mac) и SVG (Windows). Программа может использоваться для разработки Flash-баннеров, web-рекламы, интерактивных презентаций, игр, красочных анимаций, в том числе для PDA и телефонов.

Доп. информация: Cерийный номер присутствует в папке CYGNUS

Чтобы скачать Toon Boom Studio 3.5 (3.5.058) (x86) [English] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Toon Boom Studio 3.5 (3.5.058) (x86) [English] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.