PHPRunner 5.1 [Enterprise] (аналог PHPMaker)

Скачать PHPRunner 5.1 [Enterprise] (аналог PHPMaker) бесплатно

PHPRunner

Год выпуска: 2009

Версия: 5.1

Разработчик: Xlinesoft

Платформа: WinALL

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Является более мощным аналогом PHPMAKER.

PHPRunner - программа создает визуально приятный веб-интерфейс для местных или удаленных баз данных MySQL, MS Access, SQL Server и Oracle.

Опции повышенной безопасности позволяют создавать веб-сайты для защищенных паролем пользователей. PHPRunner прост в освоении, так что вы сможете создать ваш первый проект за 15 минут. Программа обладает понятным и легким в использовании пользовательским интерфейсом.

Возможности:

» Понятный и легкий в использовании интерфейс

» Многочисленные режимы поиска

» Добавление, просмотр, редактирование, копирование и удаление страниц

» Встроенный FTP-клиент для загрузки PHP-страниц на веб-сервер

» Страницы регистрации пользователей, напоминания и смены пароля

» Поддержка многоязычных шаблонов

» Создание защищенных паролем PHP-страниц

» Построение флеш-графиков!

примеры можно посмотреть на офсайте: www.xlinesoft.com/phprunner/livedemo4.htm

Доп. информация: после установки применить патч из папки crack.

для примера, в папке lang лежит руссификатор для сайтов от старой версии. (его необходимо дополнить, и положить в соответвующую папку с установленной программой)

Чтобы скачать PHPRunner 5.1 [Enterprise] (аналог PHPMaker) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PHPRunner 5.1 [Enterprise] (аналог PHPMaker) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.