NetObjects Fusion v11.00.000.5010

Скачать NetObjects Fusion v11.00.000.5010 бесплатно

NetObjects Fusion v11.00.000.5010

Версия программы: v11.00.000.5010

Разработчик:Website Pros

Совместимость с Vista: полная

Таблэтка: присутствует

Язык интерфейса: английский

Платформа: Windows

Системные требования:

660MHz Intel Pentium III processor or AMD equivalent

Microsoft Windows 2000/XP/Vista

250 MB of available hard disk space

256 MB RAM - 512 MB recommended if running multiple applications simultaneously

32-bit ODBC drivers for external database connectivity

TCP/IP compliance for Internet connectivity

Internet connection / 56k minimum

SVGA display capable of 1024 x 768

16-bit display / 32-bit recommended

CD-ROM drive

Mouse or compatible pointing device

:

Новая версия NetObjects Fusion 11 предполагает широкие возможности настройки пользовательского интерфейса, благодаря чему разработчики сайтов смогут модифицировать рабочую среду с учетом собственных вкусов и предпочтений. В том числе пользователи смогут без труда перемещать по экрану палитры, группировать их и изменять их размеры, закреплять в удобном месте наиболее востребованные инструментальные панели. А новый компонент Tasks Checklist позволит дизайнерам сверяться со списком поставленных задач и одним нажатием на кнопку мыши переходить к нужному инструменту.

Другие усовершенствования, реализованные в новой версии, позволят разработчикам без малейшего труда пользоваться преимуществами технологии Flash и заниматься форматированием страниц с использованием стилей каскадных таблиц.

Дополнительно:

New In Tenскрытый текст

Чтобы скачать NetObjects Fusion v11.00.000.5010 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая NetObjects Fusion v11.00.000.5010 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.