Eyeon Fusion & Render Slave 6.0.0.448

Скачать Eyeon Fusion & Render Slave 6.0.0.448 бесплатно

Eyeon Fusion & Render Slave 6.0.0.448

Год выпуска: 2009

Версия: 6

Разработчик: Eyeon

Платформа: Windows All 32/64 bit

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

Minimum System Requirements:

Windows 2000 / XP

Intel Pentium III Processor or greater

Nvidia/ATI Video Card - capable of displaying 1280x1024

512 MB of RAM

80 MB Hard Drive space

Recommended System Requirements:

Windows XP with /3GB switch

Dual Processor or Dual Core

Nvidia/ATI Video Card - capable of displaying 1600x1200, shader support: PS2.0/DirectX9.0 or higher, 64MB or more memory

2 GB RAM

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

Программа Eyeon Fusion – выпущена специально для создания кино- и видеопрограмм, и обладает широкими возможностями в области спецэффектов и комбинирования изображений высокого разрешения. Скачайте программу, которая уже несколько лет является плодом совместной деятельности профессиональных художников - мастеров по спецэффектам и монтажеров, которые в свое время создали легендарный Digital Fusion. Новый релиз программы эффективно расходует память, что дает прирост производительности. Уже с Fusion 5, обработка производится с 8 bit/16 bit integer, а также с 16-bit и 32-bit плавающей точкой. Впечатляющие результаты дает сетевая производительность на базе кластерных технологий. Fusion поддерживает широкий диапазон форматов видео и HD стандартов. Расширенны средства работы с 3D текстом, инструменты рисования которые обеспечивают решение всех необходимых задач видеопроизводства для телевещания. Просмотрщик изображений имеет встроенные гистограммы. Система цветокоррекции подбирает цвета от reference plates до многоточечного трекинга и стабилизации. Обновлены инструменты Ranges Mask, Sticky Note, добавлены новые инструменты Underlay, Variblur (для попиксельного выборочного блюра), так же обновлены режимы фильтров для Transform, Merge и Letterbox, улучшен интерфейс и стабильность работы. Для работы во Fusion 6 необходима видеокарта с поддержкой стандарта OpenGL. Ещё обновления включают в себя поддержку плагина OFX, новый инструмент Vector Motion Blur, улучшено импортирование 3D сцен в форматах FBX, 3DS, OBJ и COLLADA DAE; поддержка 3D LUT, ускоренный GPU, улучшена работа с метаданными в форматах DPX, Cineon и OpenEXR, поддержка Python scripting.

В раздачу входит:

* Eyeon Fusion v.6.0.0.448 (x86 & x64)

* Render Slave v.6.0.0.448 (x86 & x64)

* Рабочий патч (x86/x64)

По просьбе Mixa-Nik патч заменён на английский. (от версии 447 но работает естественно и с 448) Сидирующим просьба перекачать торрент.Доп. информация (Eng)

Чтобы скачать Eyeon Fusion & Render Slave 6.0.0.448 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Eyeon Fusion & Render Slave 6.0.0.448 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.