LMSOFT Web Creator Pro 5.1 + Portable

LMSOFT Web Creator Pro 5.1 + PortableГод выпуска: 2010

Версия: 5.1

Разработчик: LMSoft, Inc.

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский

Лекарство: присутствует

Системные требования:

  1. Операционная система: Microsoft® Windows XP/2003/Vista/Seven



  2. Платформа:32/64-bit

  3. Процессор: 2Ghz AMD or Intel Pentium 3

  4. Оперативная память: 512 Mb (желательно 1 Gb)

  5. Свободное место на жёстком диске: 100 Mb


: Web Creator Pro – Мощное программное средство для создания дизайна сайта без знания языков программирования. Множество шаблонов с возможностью их дальнейшей переделкой. Хорошее средство для тех, кто не знает языков программирования, но хотел бы проявить себя в создании сайта.

Среди новых функций, закладка страницы позволяет с легкостью управлять страницами, в то время как закладка элементов предлагает уникальную и мощную систему схематизации. Решетки собственности позволяют вам устанавливать параметры выбранных элементов и просматривать результаты напрямую (без диалоговых окон). 3 версия включает библиотеку шаблонов на выбор и настройку по отметке цвета вашего предмета, изображения или логотипа с сервисной программой выборки. С легкостью добавляйте графические эффекты с помощью встроенных сервисных программ: рамки, частичная прозрачность, яркие точки, тени и многое другое. Получайте результаты, которым позавидуют графические дизайнеры с помощью генераторов меню и кнопок: устанавливайте прозрачность, наложение и т.д. Создавайте области контролируемые формами и паролям для сбора информации и взаимодействия с вашими посетителями. Вставляйте флэш анимацию, вставляйте и редактируйте HTML и javascript. Включает полностью пересмотренную справку и руководство. Получайте профессиональные результаты сделав всего лишь несколько действий.
  1. Выбирайте шаблон с библиотеки тысячи сайтов и страниц с темами, включая: промышленность, коммерцию и сектора услуг.

  2. Группируйте элементы на таком же уровне с уникальной сервисной программой наложения слоев для перемещения или взаимодействия с множеством элементов с помощью одной команды.

  3. Вставляйте элементы: изображения, логотипы, анимацию.

  4. Настраивайте ваши шаблоны, чтобы приводить цвет в соответствие с вашим логотипом или любым изображением с помощью сервисной программы выборки цвета.

  5. Добавляйте ваши графические эффекты (прозрачность, тени, рамки и многое другое) прямо из графической библиотеки.

  6. Заходите в Интернет: с помощью простого интегрированного модуля передачи и анализа веса страниц, за один щелчок публикуйте и выгружайте готовые страницы/веб сайты.

Чтобы скачать LMSOFT Web Creator Pro 5.1 + Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая LMSOFT Web Creator Pro 5.1 + Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.