Corel Website Creator X6 12.50 12.50 x86+x64 [2012, ENG]

Corel Website Creator X6 12.50

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 12.50

Разработчик: Corel

Сайт разработчика: www.corel.com

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)

: Corel Website Creator X6 — новое мощное программное ПО для самостоятельного создания веб-сайтов. Теперь любой желающий может создать веб-страницы и преуспеть в создании сайта без единой строчки кода! Corel ® Сайт Creator X6 предоставляет десятки веб-дизайнерских шаблонов и SiteStyles ® для простого и эффективного создания веб-сайтов. Создавайте веб-сайты и управляйте ими с легкостью, благодаря мастеру веб-сайтов, шаблонам, поддержке перетаскивания элементов и безупречной интеграции с XHTML, CSS, javascript и XML. Просто перетащите и поместите текст, графику и мультимедийные элементы на вашей веб-странице, никаких знаний в написании кода не требуется! Имеется редактор для создания и управления потрясающими визуальными эффектами.

Доп. информация: Интерактивные веб-сайты

Благодаря набору AJAX-виджетов Corel Website Creator X6 позволяет легко проектировать веб-сайты, которые обеспечивают динамическое взаимодействие с пользователем. Можно мгновенно добавить настраиваемые элементы страницы, например гармошки, вкладки и переключаемые панели, обеспечивающие большую интерактивность для посетителей сайта.

Интегрированная разработка веб-сайтов

Рабочее пространство для создания веб-сайтов поддерживает широкий спектр современных технологий веб-разработки, таких как RSS-каналы, CSS, XHTML, PHP, ASP.NET, ColdFusion® и JSP. Воспользуйтесь преимуществами дизайнерской среды WYSIWYG, в которой наряду с простыми мастерами представлены расширенные инспекторы объектов HTML и CSS.

Веб-дизайн с функцией перетаскивания

Corel Website Creator X6 обеспечивает возможность перетаскивания объектов при разработке дизайна. Разместите изображения, текст или другие элементы страницы именно там, где нужно.

Усовершенствовано! Редактор шкалы времени

В программе Website Creator имеется редактор шкалы времени, который поможет вам анимировать статичный контент на веб-сайте, например текст, фотографии, графику и видео. Вы сможете легко создавать сложную анимацию, используя привычную среду редактирования с функцией перетаскивания.

Чтобы скачать Corel Website Creator X6 12.50 12.50 x86+x64 [2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Corel Website Creator X6 12.50 12.50 x86+x64 [2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.