Aurora Web Editor 2008 Professional v5.2.1

Скачать Aurora Web Editor 2008 Professional v5.2.1 бесплатно

Год выпуска: 2008

Версия: .5.2.1

Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/Vista

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: Есть

:Aurora Web Editor - программа повзоляет вам создавать вебсайты быстро и легко - точно так же, как использование текстового редактора. В отличие от другого программного обеспечения в данной сфере, здесь вам не обязательно знать язык HTML. Визуальная среда отображает ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. Добавление текста, изображений и ссылок происходит быстро и легко. Вы можете даже перетащить элементы на экране, чтобы изменить размеры и установить их точно так, как вы этого хотите. Редактор кода предназначен для тех веб-разработчиков, которые предпочитают закодировать веб-странички вручную, программа предлагает богатую среду для редактирования и написания HTML. Стоит отметить, что программа имеет для полноценной работы более 100 встроенных шаблонов, картинок и фотографий.

Особенности:

- Быстрое начало работы с программой

- Создание профессионально-выглядящих сайтов

- Мгновенный предпросмотр сайта

- Простое изучение и простое использование программы

- 12 уроков, вводящих вас в курс дела

- Поддержка вкладок

- Помощь, когда вам нужно

- Поддержка Windows Vista

- Проверка орфографии страниц (англ.)

- Простой доступ к функциям программы

- Выбор цвета с помощью встроенной цветовой палитры

Чтобы скачать Aurora Web Editor 2008 Professional v5.2.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Aurora Web Editor 2008 Professional v5.2.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.