Syncfusion Essential Studio Enterprise v7.1.0.20

Syncfusion Essential Studio Enterprise v7.1.0.20

Год выпуска: 2008

Версия: 7.1.0.20

Разработчик: SyncFusion Soft

Платформа: Visual Studio 2005, 2008 (.NET, ASP.NET)

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows XP/2k3/Vista

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Essential Studio Enterprise – полнофункциональный пакет разработки web-приложений на базе технологий ASP.NET и Windows Forms. Обладая всеми необходимыми инструментами разработки, Essential Studio Enterprise позволяет легко и просто создавать программное обеспечение на платформе .NET, отвечающее самым современным требованиям качества и производительности.

В состав пакета Essential Studio Enterprise входят 10 библиотек .NET-компонентов, которые расширяют функциональные возможности разрабатываемых на базе ASP.NET и Windows Forms приложений с помощью сеток трассировки, таблиц, диаграмм, графиков, отчетов Excel и других усовершенствований интерфейса. Все компоненты написаны на языке С#, что обеспечивает их большую гибкость и масштабируемость.

Чтобы скачать Syncfusion Essential Studio Enterprise v7.1.0.20 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Syncfusion Essential Studio Enterprise v7.1.0.20 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.