Essential Studio 2009 Volume 3

Скачать Essential Studio 2009 Volume 3 бесплатно

Essential Studio 2009 Volume 3

Год выпуска: 2009

Версия: 7.3.0.20

Разработчик: http://www.syncfusion.com

Сайт Разработчика: http://www.syncfusion.com

Платформа: WinForms, WPF, ASP.NET

Таблэтка: Присутствует

: Essential Studio Enterprise – полнофункциональный пакет разработки web-приложений на базе технологий ASP.NET и Windows Forms. Обладая всеми необходимыми инструментами разработки, Essential Studio Enterprise позволяет легко и просто создавать программное обеспечение на платформе .NET, отвечающее самым современным требованиям качества и производительности.

В состав пакета Essential Studio Enterprise входят 10 библиотек .NET-компонентов, которые расширяют функциональные возможности разрабатываемых на базе ASP.NET и Windows Forms приложений с помощью сеток трассировки, таблиц, диаграмм, графиков, отчетов Excel и других усовершенствований интерфейса. Все компоненты написаны на языке С#, что обеспечивает их большую гибкость и масштабируемость.

Благодаря не имеющей себе равных системе отладки, Essential Studio Enterprise позволяет в пределах встроенных библиотек быстро переключаться (с помощью всего одного щелчка) с Debug-версии приложения на Release-версию.

Все компоненты пакета Essential Studio Enterprise поставляются с открытым исходным кодом, что обеспечивает их наиболее полную интеграцию с разрабатываемыми проектами.

Доп. информация:

* Syncfusion Essential Tools – большая коллекция элементов управления интерфейсом пользователя, включающая объекты в стиле Office 2007, таблицы IE7, стыкуемые окна VS и многое другое.

* Syncfusion Essential Grid – функциональный компонент для добавления табличных сеток в разрабатываемые приложения на базе технологий ASP.NET и Windows Forms.

* Syncfusion Essential Chart – компонент разработки приложений на платформах Windows Forms и ASP.NET, позволяющий включать в создаваемые объекты функции построения диаграмм и графиков.

* Syncfusion Essential Diagram позволяет добавлять функции построения блок-схем в разрабатываемые .NET-приложения на базе Windows Forms и ASP.NET.

* Syncfusion Essential Edit – компонент разработки приложений на платформе .NET, позволяющий включать в них функции проверки и редактирования синтаксиса. Содержит файлы синтаксиса для наиболее часто используемых языков и тесно интегрируется с Visual Studio 2005.

* Syncfusion Essential Calculate – компонент, позволяющий встраивать в приложения, разрабатываемые на платформе .NET framework, функции вычислений и расчетов математических формул. Компонент Syncfusion Essential Calculate не зависит от интерфейса пользователя.

* Syncfusion Essential Grouping – высокопроизводительный компонент для группировки данных в приложениях .NET. Syncfusion Essential Grouping идеально подходит для проектов, требующих группировки больших объемов данных.

* Syncfusion Essential XlsIO позволяет создавать, просматривать и редактировать файлы Excel (xls), не требуя установки компонента Microsoft Excel. Syncfusion Essential XlsIO поддерживает как старые Biff 8-форматы xls, так и формат xlsx, реализованный в пакете Office 2007.

* Syncfusion Essential HTMLUI – компонент отображения HTML-документов без установки браузера Internet Explorer, позволяющий создавать гибкие интерфейсы на базе .NET framework даже в весьма требовательных средах разработки.

* Syncfusion Essential DocIO позволяет создавать, просматривать и редактировать документы Word в разрабатываемых приложениях на платформе .NET, не требуя установки компонента Microsoft Word.

* Syncfusion Essential PDF – библиотека .NET-компонентов, которая позволяет генерировать PDF-документы даже в тех системах, в которых не установлен компонент Adobe Acrobat

Чтобы скачать Essential Studio 2009 Volume 3 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Essential Studio 2009 Volume 3 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.