Sparx Enterprise Architect v13.0.1310 x86 Corporate Edition [2017, ENG]

Sparx Enterprise Architect v13.0.1310 x86 Corporate Edition [2017, ENG]

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 13.0.1310

Разработчик: sparxsystems

Сайт разработчика: sparxsystems.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: присутствует

Системные требования: Intel® Pentium® processor (or better)

Microsoft® Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server or Windows XP Service Pack 2. (32 bit and 64 bit operating systems supported*)

128 MB of RAM (256 MB or higher recommended)

300 MB of available hard-disk space

1280*720 or higher resolution display

: Enterprise Architect —всесторонний набор UML-инструментов для анализа и дизайна, охватывающий разработку программного обеспечения через стадии анализа, модели дизайна, испытания и обслуживание. Enterprise Architect — это многопользовательский графический инструмент, разработанный для того, чтобы создавать устойчивое и удобное в сопровождении программное обеспечение.

Enterprise Architect объединяет в себе силу последнего UML 2.5 с высокоэффективным, интуитивным интерфейсом. Данная программа дает возможность расширенного моделирования на рабочем столе, разработки и созданию групп.

Corporate Edition включает все особенности Desktop и Professional версий, с добавленной способностью использовать SQL Server, Oracle или MySQL как модель хранения. Возможность установки и управления пользовательской защитой для модели. Это издание - для больших групп, которые требуют хорошего управления по пользовательскому доступу (и ограничениям) к элементам и редактирующей части в модели.

Особенности программы:*Ribbon Interface

*Visual Styles

*Custom Status Bars

*Relationship Matrix Options

*The Document Window

*Enhanced Kanban Boards

*Diagram Filters

*Filter On Tagged Values

*New Searches & Charts

*Time Aware Modeling

Чтобы скачать Sparx Enterprise Architect v13.0.1310 x86 Corporate Edition [2017, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sparx Enterprise Architect v13.0.1310 x86 Corporate Edition [2017, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.