Sparx Enterprise Architect v12.0.1210 x86 Corporate Edition [2015, ENG]

Sparx Enterprise Architect v12.0.1210

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 12.0.1210

Разработчик: sparxsystems

Сайт разработчика: sparxsystems.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Intel® Pentium® processor (or better)

Microsoft® Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server or Windows XP Service Pack 2. (32 bit and 64 bit operating systems supported)

128 MB of RAM (256 MB or higher recommended)

300 MB of available hard-disk space

1280*720 or higher resolution display

: Enterprise Architect —всесторонний набор UML-инструментов для анализа и дизайна, охватывающий разработку программного обеспечения через стадии анализа, модели дизайна, испытания и обслуживание. Enterprise Architect — это многопользовательский графический инструмент, разработанный для того, чтобы создавать устойчивое и удобное в сопровождении программное обеспечение.

Enterprise Architect объединяет в себе силу последнего UML 2.5 с высокоэффективным, интуитивным интерфейсом. Данная программа дает возможность расширенного моделирования на рабочем столе, разработки и созданию групп.

Corporate Edition включает все особенности Desktop и Professional версий, с добавленной способностью использовать SQL Server, Oracle или MySQL как модель хранения. Возможность установки и управления пользовательской защитой для модели. Это издание - для больших групп, которые требуют хорошего управления по пользовательскому доступу (и ограничениям) к элементам и редактирующей части в модели.

Особенности программы:Windows Explorer like navigator bar

support for XMI merge

wireframing support

XSLT debugger

XML and XSD editing and validation

Чтобы скачать Sparx Enterprise Architect v12.0.1210 x86 Corporate Edition [2015, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sparx Enterprise Architect v12.0.1210 x86 Corporate Edition [2015, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.