Construct 2 Edition r239 Stable x86 x64 [2015, ENG] | Business License

Construct 2 Business Edition r239 Stable

Год/Дата Выпуска: 2015 год 22 октября

Версия: r239 Build Stable

Разработчик: Scirra Ltd

Сайт разработчика: www.scirra.com

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: присутствует: Construct 2 — это мощный игровой HTML5 конструктор для создания 2D игр.

Простой и Быстрый

Воплощайте свои идеи в жизнь всего за пару часов или дней вместо долгих недель и месяцев. Создание игр в Construct 2 очень легкое и увлекательное: просто перетаскивайте объекты, добавляйте к ним поведения и оживляйте всё это с помощью событий!

С быстрым и интуитивно понятным интерфейсом у вас есть свободный доступ к широкому набору инструментов, что позволяет любому пользователю начать создание игр с нуля, даже не имея специальных знаний.

Редактор уровня полностью визуальный и построен по принципу WYSIWYG, что позволяет легко строить уровни и сразу видеть результат. Вы можете перетаскивать, вращать и масштабировать объекты, визуализировать эффекты и быстро менять их настройки на панели свойств. Объекты можно располагать на отдельных слоях, что позволяет создавать параллакс и смешивающие эффекты. Также в программе есть встроенный редактор изображений для быстрого редактирования графики в игре.

В течение нескольких минут или часов вы можете создать рабочий прототип, которым сразу же можно поделиться с друзьями и дать поиграть. Чтобы протестировать, насколько хороша ваша идея, почти не требуется времени, и теперь вы можете сосредоточиться на том, что действительно важно — на дизайне игры!....Подробное описание

Чтобы скачать Construct 2 Edition r239 Stable x86 x64 [2015, ENG] | Business License бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Construct 2 Edition r239 Stable x86 x64 [2015, ENG] | Business License содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.