/ / / Словарь польско-русский, русско-польский/Slownik PWN PL-RUS, RUS-PL

Словарь польско-русский, русско-польский/Slownik PWN PL-RUS, RUS-PL

Словарь польско-русский, русско-польский/Slownik PWN PL-RUS, RUS-PL

Год выпуска: 2007

Версия: 1.0

Разработчик: PWN

Платформа: PC, интерфейс польский

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

CPU Pentium III 1GHz,

1GB RAM,

700MB HDD

------------------

Но по мне, так он и на печатной машинке будет работать

Таблэтка: cd-key в торренте

: Большой мультимедийный словарь PWN является самым обширным по количеству словарных статей словарем русского языка. Словарь охватывает лексику последнего десятилетия, эпохи свободного рынка, европейской интеграции. Является первым за несколько десятилетий большим словарем, разработанным с самого начала и вводящим актуальную русскую и польскую лексику начала XXI века. Содержит более 140 тыс. слов и почти 300 тыс. значений.

Достоинства пользования мультимедийными словарями PWN

•содержит очень богатый запас значений слов, в том числе специализированную лексику и редкие формы слов,

• позволяет создать дополнительный словарь, доступный для всех пользователей,

• гарантирует низкие расходы по эксплуатации: лицензия клиентского доступа позволяет работать со Словарем всем пользователям сети при покупке определенного количества лицензий.

Лексический состав и запись произношения

Значения слов представлены в соответствии с частотностью их употребления. Заглавные слова основного фонда, техническая, специализированная лексика, идиомы, официальные и разговорные выражения. Словарь содержит запись произношения заглавных русских слов.

В словаре находится грамматическая информация: части речи, нерегулярные формы, синтаксическая информация, фонетическая информация, редкие формы слов и нерегулярные флективные формы.

Доп. информация:

ЗАПИСЫВАЙТЕ ТОЛЬКО КАК ОБРАЗ НА ДИСК!

Диск был защищен чем-то там, но в два часа передрался другим чем-то там При пробе записи не как образ на болванку - только испортите блин. Пак делал давно, около года назад - кому не надо не качайте демона, он староват. Вроде все. Кстати купил его за свои тугрики, но Бог учил нас делиться...

Чтобы скачать Словарь польско-русский, русско-польский/Slownik PWN PL-RUS, RUS-PL бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Словарь польско-русский, русско-польский/Slownik PWN PL-RUS, RUS-PL содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.