/ / / Польско-русский словарь (Розвадовская М.Ф.) [1963, EXE, POL]

Польско-русский словарь (Розвадовская М.Ф.) [1963, EXE, POL]

Польско-русский словарь

Год выпуска: 1963

Автор: ред. Розвадовская М.Ф.

Жанр: Словари

Издательство: М.: иностранных и национальных словарей; Издание 7-е

ISBN: [не указан]

Формат: EXE

Качество: Отсканированные страницы

Количество страниц: 798

: Словарь.

Настоящее издание польско-русского словаря ставит своей целью служить пособием

читателю, знающему польский язык, при изучении им русского языка, а также при переводах

с польского на русский язык. Для читателей, изучающих польский язык, словарь должен послужить

пособием при чтении общественно-политической, научно-популярной и художественной литературы на польском языке.

Словарь содержит около 50 тысяч слов и выражений.

Дополнительно: Раздача представляет собой программную оболочку для быстрого поиска значений слов. Cлово вводится с клавиатуры или из буфера обмена в окошко программы и высвечивается страница словаря.

Специальные символы вводятся цифрами от 1 до 9. Если символы отображаются неправильно, то нужно установить шрифт Arial Unicode из раздачи и после этого перезагрузиться.пример поиска

Чтобы скачать Польско-русский словарь (Розвадовская М.Ф.) [1963, EXE, POL] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Польско-русский словарь (Розвадовская М.Ф.) [1963, EXE, POL] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.