/ / / Transit XV ver.3.1 SP23 build 655 ( Переводческая профессиональная программа ) XP/Vista [2007, msi, ENG]

Transit XV ver.3.1 SP23 build 655 ( Переводческая профессиональная программа ) XP/Vista [2007, msi, ENG]

Transit XV

Год выпуска: 2007

Версия: 3.1 SP23 build 655

Разработчик: STAR Group

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования:

■ Intel Pentium processor with 600 MHz or higher

■ RAM – 128MB

■ Hard disc space – 100MB

■ SVGA graphics card with 1024 x 768 pixels

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Transit – это мощный инструмент для профессионального переводчика. В отличие от программ машинного перевода (MT – Machine Translation), таких как PROMT, Stylus, Socrat, система Transit входит в семейство CAT-программ (Computer-Aided Translation) и базируется на технологии Translation Memory. Transit рассчитан на другую целевую группу и предназначен в первую очередь для профессиональных переводчиков.

Transit был создан STAR Group с учетом опыта многолетней работы в индустрии технических переводов и первоначально предназначался для внутренних нужд. Прежде чем выйти на уровень коммерческого продукта, технология была отлажена внутри группы. Не в последнюю очередь благодаря использованию Transit в повседневной работе STAR Group входит сегодня в число ведущих компаний на мировом рынке технических переводов.

Transit успешно решает задачи, возникающие в рамках любого проекта по техническому переводу:

Transit позволяет организовать коллективную работу над переводом больших объемов технической документации. Система берет на себя функции разделения и распределения задач, а также контроля их выполнения.

Это интегрированная среда, позволяющая выполнять все действия по переводу, вплоть до окончательной верстки. Система способна работать со всеми популярными форматами документов.

Благодаря технологии Translation Memory исключается необходимость повторного перевода и контролируется единообразие терминологии.

Transit поддерживает параллельные многоязычные переводы и позволяет осуществлять их одновременно с подготовкой оригинала.

Transit XV Professional имеет полный набор функций: конфигурация и управление проектом, подготовка заданий для рассылки переводчикам, импорт и экспорт документов, контроль качества, редактор для перевода, управление терминологическими базами, программы проверки орфографии для любых 3 языков из 18 возможных, конкорданс, Alignment Tool – инструмент для выравнивания (средство для пополнения памяти переводов за счет ранее сделанных переводов или переводов, выполненных не в системе Transit).

Включены следующие фильтры для импорта-экспорта: AmiPro, ANSI/ASCII, C/C++, HTML, MARTIF, MS Word, MS PowerPoint, MS Excel, SGML, TMX, Ventura Publisher, WordPerfect, Windows Help files (RTF), Windows resource files, XML.

В этот комплект также входит TermStar XV Professional – полнофункциональный вариант системы управления многоязычными терминологическими словарями.

Transit XV Professional предлагается в двух конфигурациях:

сетевая версия для инсталляции на сервере, позволяющая работать с программой одновременно с нескольких подключенных к сети компьютеров

однопользовательская версия для локальной инсталляции.

Этот комплект предназначен для менеджеров проектов или для независимых профессиональных переводчиков, которые хотят пользоваться всеми возможностями Transit.Порядок установки

Чтобы скачать Transit XV ver.3.1 SP23 build 655 ( Переводческая профессиональная программа ) XP/Vista [2007, msi, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Transit XV ver.3.1 SP23 build 655 ( Переводческая профессиональная программа ) XP/Vista [2007, msi, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.