/ / / Collins Italian-English Talking Dictionary | Collins Inglese-Italiano Vocabolario Parlato

Collins Italian-English Talking Dictionary | Collins Inglese-Italiano Vocabolario Parlato

Скачать Collins Italian-English Talking Dictionary | Collins Inglese-Italiano Vocabolario Parlato бесплатно

Collins Italian-English Talking Dictionary | Collins Inglese-Italiano Vocabolario Parlato

Год/Дата Выпуска: 2002

Версия: 3.33

Разработчик: Intense Educational Ltd

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: только с х86 (32-бит)

Совместимость с Windows 7: только с х86 (32-бит)

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблетка: Не требуется

Дополнительно: iso-образ

Системные требования:

Windows 95/98/Me/NT4/2000/XP/Vista/7

Жёсткий диск: 50 Мб свободной памяти

Звуковая карта, микрофон

:

Эта программа предназначена для тех, кто использует английский или итальянский язык - для учащихся от начинающего до продвинутого уровня и профессионалов, которым он необходим для работы. Теперь у Вас всегда под рукой двухтомный словарь высочайшего качества. Словарь включает в себя набор инструментов для быстрого и точного перевода любых компьютерных текстов.

Intense Language Office также включает новейшие компьютерные упражнения, которые позволят Вам запоминать новые слова гораздо быстрее, чем с помощью любых традиционных методов. Вы можете постепенно наращивать свой словарный запас, используя наборы по 500 / 1,000 / 1,500 / 2,000 / 2,500 / 3,000 наиболее употребимых слов каждого языка.

• Тир

Это увлекательное и динамичное упражнение не только поможет запоминать нужные Вам слова, но и научит правильно их писать.

• Статистика

Ваши результаты фиксируются и наглядно отображаются при помощи графики.

• Кроссворды

Отгадывание кроссвордов это лучший способ быстро увеличить свой словарный запас.

• Аудиотренажёр

Тренируйте Ваше произношение при помощи профессиональных дикторов. Словарь озвучен профессиональными дикторами. Разнообразные настройки обеспечивают удобство и лёгкость в управлении. Словарь может быть использован для перевода слов и фраз с любой другой компьютерной программой, а также для прослушивания правильного произношения английских и итальянских слов.

Чтобы скачать Collins Italian-English Talking Dictionary | Collins Inglese-Italiano Vocabolario Parlato бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Collins Italian-English Talking Dictionary | Collins Inglese-Italiano Vocabolario Parlato содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.