/ / / Bridge to English 2002 - говорящий оксфордский словарь

Bridge to English 2002 - говорящий оксфордский словарь

[/img]

Bridge to English 2002 - говорящий оксфордский словарь

Год выпуска: 2002

Системные требования: Компьютер: IBM PC/AT; Система - Windows 95, 98, NT/2000; Оперативная память 16 Мб; место на диске 150 Мб; Видеорежим - 256 цветов либо выше; Звуковая карта 16-ти разрядная; Устройства - колонки или наушники, микрофон.

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Программы предназначены всем, кто использует в своей деятельности английский язык - как начинающим пользователям, так и профессионалам. Теперь у Вас всегда под ругой лучшие в мире словари с удобной системой управления, а новейшие технологии позволят Вам эффективно увеличивать Ваш словарный запас в легкой увлекательной форме.

Кроссворды - уникальный алгоритм генератора кроссвордов использует словари в качестве данных для построения неограниченного количества никогда не повторяющихся кроссвордов.

Тир – многоуровневая система эффективных упражнений улучшающих запоминание слов.

Аудиотренажёр - для тренировки правильного произношения английских слов. в котором вы можете прослушать оригинальную речь, начитанную профессиональным диктором, а также записать и прослушать свою собственную речь.

Доп. информация: Англо-русский словарь

Русско-английский словарь

Более 120 000 слов и фраз

Более 190 000 переводов

Для того, чтобы словарь заговорил, необходимо скачать образ второго диска и, затем, смонтировать его.

Код руководителя для Оксфордского словаря: 12345678.

Требуется при изменении пароля или удалении студента.

Чтобы скачать Bridge to English 2002 - говорящий оксфордский словарь бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Bridge to English 2002 - говорящий оксфордский словарь содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.